Основная информация
Дата опубликования: | 16 апреля 2019г. |
Номер документа: | RU83000201900238 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Ненецкий автономный округ |
Принявший орган: | Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Приказы |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа
ПРИКАЗ
от 16 апреля 2019 г. №14-пр
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
В соответствии с пунктом 3 статьи 3 закона Ненецкого автономного округа от 08.02.2018 № 368-оз «О льготах по оплате электрической энергии (мощности) на территории Ненецкого автономного округа», приказываю:
1. Утвердить Перечень сельскохозяйственных товаропроизводителей Ненецкого автономного округа согласно Приложению.
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет действие на правоотношения, возникающие с 1 апреля 2019 года по 31 марта 2020 года.
Исполняющий обязанности
руководителя Департамента
С.В. Чибисов
Приложение
к приказу Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа
от 16.04.2019 № 14-пр
«Об утверждении Перечня сельскохозяйственных товаропроизводителей Ненецкого автономного округа»
Перечень
сельскохозяйственных товаропроизводителей
Ненецкого автономного округа
№ п/п
Наименование организации
Индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН)
1
2
3
1
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовецкий колхоз «Сула»
8300080146
2
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовецкий колхоз « имени В. И. Ленина»
8300080160
3
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовецкий колхоз «Родина»
8300080153
4
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовецкий колхоз «Андег»
8300080121
5
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовецкий колхоз «Заполярье»
8300080107
6
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовецкий колхоз «Северный Полюс»
8300080114
7
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рассвет Севера»
8300080026
8
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Харп»
8300080080
9
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Восход»
8300080072
10
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Путь Ильича»
8300080019
11
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Красный Октябрь»
8300080097
12
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Индига»
8300003367
1
2
3
13
Сельскохозяйственный производственный кооператив Коопхоз «Ерв»
8300060076
14
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Ненецкая община «Канин»
8300040224
15
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз Ижемский оленевод и Ко»
1119003219
16
Акционерное общество «Ненецкая агропромышленная компания»
2983012349
17
Муниципальное казённое предприятие «Великовисочный животноводческий комплекс»
2983008776
18
Муниципальное казённое предприятие «Пешский животноводческий комплекс»
2983009480
19
Муниципальное казённое предприятие «Омский животноводческий комплекс»
2983997255
20
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Григорьевых Александр Андреевич
120601394235
21
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Латышев Александр Альбертович
298304436251
22
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Ардеева Лариса Егоровна
298304242457
23
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Борисов Яков Иванович
830002190929
24
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Никитина Клавдия Васильевна
830000229634
25
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Тайбарей Григорий Тимофеевич
298302572410
26
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Вонгуев Леонид Георгиевич
298302965549
27
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Дитятев Владимир Семенович
830001108030
28
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Варницына Вера Ивановна
298303770736
29
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Коткин Василий Владимирович
298303596069
30
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Анциферов Александр Александрович
830000869747
31
Артеева Татьяна Михайловна
298303909804
32
Вотинов Андрей Анатольевич
298304024032
33
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Семяшкин Михаил Палладьевич
292700193869
_________
Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа
ПРИКАЗ
от 16 апреля 2019 г. №14-пр
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
В соответствии с пунктом 3 статьи 3 закона Ненецкого автономного округа от 08.02.2018 № 368-оз «О льготах по оплате электрической энергии (мощности) на территории Ненецкого автономного округа», приказываю:
1. Утвердить Перечень сельскохозяйственных товаропроизводителей Ненецкого автономного округа согласно Приложению.
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет действие на правоотношения, возникающие с 1 апреля 2019 года по 31 марта 2020 года.
Исполняющий обязанности
руководителя Департамента
С.В. Чибисов
Приложение
к приказу Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа
от 16.04.2019 № 14-пр
«Об утверждении Перечня сельскохозяйственных товаропроизводителей Ненецкого автономного округа»
Перечень
сельскохозяйственных товаропроизводителей
Ненецкого автономного округа
№ п/п
Наименование организации
Индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН)
1
2
3
1
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовецкий колхоз «Сула»
8300080146
2
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовецкий колхоз « имени В. И. Ленина»
8300080160
3
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовецкий колхоз «Родина»
8300080153
4
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовецкий колхоз «Андег»
8300080121
5
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовецкий колхоз «Заполярье»
8300080107
6
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рыболовецкий колхоз «Северный Полюс»
8300080114
7
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рассвет Севера»
8300080026
8
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Харп»
8300080080
9
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Восход»
8300080072
10
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Путь Ильича»
8300080019
11
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Красный Октябрь»
8300080097
12
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Индига»
8300003367
1
2
3
13
Сельскохозяйственный производственный кооператив Коопхоз «Ерв»
8300060076
14
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Ненецкая община «Канин»
8300040224
15
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз Ижемский оленевод и Ко»
1119003219
16
Акционерное общество «Ненецкая агропромышленная компания»
2983012349
17
Муниципальное казённое предприятие «Великовисочный животноводческий комплекс»
2983008776
18
Муниципальное казённое предприятие «Пешский животноводческий комплекс»
2983009480
19
Муниципальное казённое предприятие «Омский животноводческий комплекс»
2983997255
20
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Григорьевых Александр Андреевич
120601394235
21
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Латышев Александр Альбертович
298304436251
22
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Ардеева Лариса Егоровна
298304242457
23
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Борисов Яков Иванович
830002190929
24
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Никитина Клавдия Васильевна
830000229634
25
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Тайбарей Григорий Тимофеевич
298302572410
26
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Вонгуев Леонид Георгиевич
298302965549
27
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Дитятев Владимир Семенович
830001108030
28
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Варницына Вера Ивановна
298303770736
29
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Коткин Василий Владимирович
298303596069
30
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Анциферов Александр Александрович
830000869747
31
Артеева Татьяна Михайловна
298303909804
32
Вотинов Андрей Анатольевич
298304024032
33
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Семяшкин Михаил Палладьевич
292700193869
_________
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 22.04.2019 |
Рубрики правового классификатора: | 020.010.000 Органы исполнительной власти, 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.030.090 Учет. Отчетность. Статистика (см. также 080.110.050, 080.150.060) |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: