Основная информация

Дата опубликования: 17 августа 2016г.
Номер документа: RU47000201601092
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ленинградская область
Принявший орган: Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 августа 2016 г. № 66-п

О внесении изменений в приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 5 августа 2016 года № 60-п "Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы приказов и проектов приказов комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области"

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2009 года № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе правовых актов", постановлением Правительства Ленинградской области от 23 ноября 2010 года № 310 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов Ленинградской области и проектов нормативных правовых актов Ленинградской области", Положением о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 28 августа 2013 года № 274, приказываю:

1. Внести в Порядок проведения антикоррупционной экспертизы приказов и проектов приказов комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, утвержденный приказом комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 5 августа 2016 года № 60-п, следующие изменения:

1.1. Абзац третий пункта 1.2 исключить;

1.2. Пункт 2.7 изложить в следующей редакции:

"2.7. Экспертное заключение визируется государственным гражданским служащим ЛенРТК, проводившим антикоррупционную экспертизу, и подписывается председателем ЛенРТК.";

1.3. В пункте 4 слова "Ленинградской области" заменить словами "ЛенРТК".

2. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.

Заместитель председателя комитета

по тарифам и ценовой политике

Ленинградской области

Т.Л.Свиридова

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 190.020.050 Юридическая экспертиза нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации (см. также 010.140.020)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать