Основная информация

Дата опубликования: 18 декабря 2019г.
Номер документа: RU23000201902212
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Краснодарский край
Принявший орган: Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности краснодарского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 18.12.2019 № 544

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 12 АВГУСТА 2019 Г. № 303 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВКИ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ПЛЕМЕННЫХ ТЕЛОК И (ИЛИ) НЕТЕЛЕЙ МОЛОЧНЫХ И (ИЛИ) МЯСНЫХ ПОРОД»

В соответствии с приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края  от 19 марта 2018 г. № 69 «Об утверждении Порядков предоставления за счет средств краевого бюджета субсидий на поддержку растениеводства и животноводства в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», в части предоставления субсидий на возмещение части затрат на приобретение племенных телок и (или) нетелей молочных и (или) мясных пород, а также в целях своевременного предоставления бюджетных средств сельскохозяйственных  товаропроизводителей  Краснодарского края, п р и к а з ы в а ю:

1. Внести в пункт 1 приказа министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 12 августа 2019 г. № 303 «Об утверждении ставки субсидии сельскохозяйственными товаропроизводителям Краснодарского края на возмещение части затрат на приобретение племенных телок и (или) нетелей молочных и (или) мясных пород» изменение, заменив слова «в размере 45000 (сорока пяти тысяч) рублей» словами «в размере 66 115 (шестидесяти шести тысяч ста пятнадцати) рублей  70 копеек».

2. Управлению животноводства и государственного племенного надзора (Горяинова М.И.) обеспечить заключение дополнительных соглашений о предоставлении субсидий на возмещение части затрат на приобретение племенных телок и (или) нетелей молочных и (или) мясных  пород на 2019 год в течение трех рабочих дней с даты вступления в силу настоящего приказа.

3. Управлению по бухгалтерскому учету, субсидированию, отчетности и государственным закупкам, осуществить:

перерасчет по ранее принятым и оплаченным в 2019 году документам сельскохозяйственных товаропроизводителей на приобретение племенных телок и (или) нетелей молочных и (или) мясных пород;

выплату на основании заключенных дополнительных соглашений в течение пяти рабочих дней с момента регистрации дополнительных соглашений.

4. Управлению организационной работы и делопроизводства (Ипатов Д.А.)

1) обеспечить размещение (опубликование) настоящего приказа на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и направление на «Официальный интернет-портал правовой информации» (www.pravo.gov.ru);

2) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

3) в 7-дневный срок после принятия настоящего приказа направить копию приказа с указанием официального издания, в котором он опубликован, в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю.

5. Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования. Положения пункта 1 настоящего приказа распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Министр

Ф.И. Дерека

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 17.02.2020
Рубрики правового классификатора: 020.010.080 Дотации, субсидии, субвенции, трансферты из других бюджетов бюджетной системы РФ, 090.000.000 Хозяйственная деятельность, 090.060.000 Сельское хозяйство

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать