Основная информация

Дата опубликования: 19 декабря 2017г.
Номер документа: RU55000201701735
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Омская область
Принявший орган: Региональная энергетическая комиссия Омской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Утратил силу приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 20.12.2018 № 638/92

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 19 декабря 2017 года № 547/79

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ РЕЗЕРВНОЙ ТЕПЛОВОЙ МОЩНОСТИ ПРИ ОТСУТСТВИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ (ГРУПП) СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года № 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения" Региональная энергетическая комиссия Омской области приказывает:

1. Установить плату за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности при отсутствии потребления тепловой энергии для отдельных категорий (групп) социально значимых потребителей согласно приложению к настоящему приказу.

2. Плата, установленная в пункте 1 настоящего приказа, действует с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2018 года приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 19 декабря 2016 года № 609/71 "Об установлении платы за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности при отсутствии потребления тепловой энергии для отдельных категорий (групп) социально значимых потребителей".

Председатель Региональной

энергетической комиссии

Омской области В.В. Тараненко

Приложение

к приказу Региональной

энергетической комиссии Омской области

от 19 декабря 2017 года № 547/79

Плата

за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности на 2018 год

№ п/п

Наименование регулируемой организации

Плата за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности, тыс. руб./Гкал/час в мес.

с 1 января по 30 июня

с 1 июля по 31 декабря

1.

Акционерное общество "Омские распределительные тепловые сети"

123,08 (без учета НДС)

126,33 (без учета НДС)

145,23 (с учетом НДС)*

149,07 (с учетом НДС)*

* Выделяется в целях реализации пункта 6 статьи 168 Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая).

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 16.11.2018
Рубрики правового классификатора: 050.040.000 Коммунальное хозяйство, 050.040.040 Отопление

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать