Основная информация

Дата опубликования: 20 августа 2012г.
Номер документа: RU79000201200587
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Еврейская автономная область
Принявший орган: Управление по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 20 августа 2012 года №60

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, РАЗМЕРОВ И УСЛОВИЙ СТИМУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ДИРЕКТОРА ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ДИРЕКЦИЯ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМ ПРИРОДНЫМ ТЕРРИТОРИЯМ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ»

{Утратил силу: приказ управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области от 27.12.2013 №104}

В соответствии с постановлением правительства Еврейской автономной области от 14.10.2008 №289-пп «О порядке и условиях введения отраслевых систем оплаты труда работников государственных органов Еврейской автономной  области, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Еврейской автономной области, и работников областных государственных учреждений»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые показатели, размеры и условия стимулирования труда директора областного государственного казенного учреждения «Дирекция по охране объектов животного мира и особо охраняемым природным территориям Еврейской автономной области».

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления по охране и использованию объектов животного  мира  правительства Еврейской автономной области Лощилова К.С.

3. Настоящий приказ вступает в силу с 01сентября 2012 года.

Начальник управления

А.Н. Феоктистов

УТВЕРЖДЕНЫ

Приказом управления

по охране и использованию

объектов животного мира

правительства Еврейской

автономной области

от 20.08.2012 №60

Показатели, размеры и условия стимулирования труда директора областного государственного казенного учреждения «Дирекция по охране объектов животного мира и особо охраняемым природным территориям Еврейской автономной области»

1. В соответствии с постановлением правительства Еврейской автономной области от 14.10.2008 №289-пп «О порядке и условиях введения отраслевых систем оплаты труда работников государственных органов Еврейской автономной области, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Еврейской автономной области, и работников областных государственных учреждений» директору (руководителю) областного государственного казенного учреждения «Дирекция по охране объектов животного мира и особо охраняемым природным территориям Еврейской автономной области» (далее - учреждение) могут производиться следующие выплаты стимулирующего характера:

- надбавка за интенсивность и высокие результаты работы;

- премиальные выплаты по итогам работы.

Выплаты стимулирующего характера руководителю учреждения не могут превышать 5 процентов от фонда оплаты труда учреждения.

1.1. Надбавка за интенсивность и высокие результаты работы, руководителю производится ежемесячно в размере до 30 процентов должностного оклада руководителя при условии выполнения показателей деятельности учреждения, ежегодно утверждаемых приказом управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области (далее – управление):



п/п

Наименование показателей деятельности учреждения

Размер выплаты за интенсивность и высокие результаты  труда (в процентах от общей суммы, предусмотренной на выплату за интенсивность и высокие результаты труда )

1

2

3

1

Выявление и пресечение нарушений Правил охоты и среды обитания охотничьих ресурсов:

1.1.

- отсутствие прекращенных административных дел вследствие нарушения процедуры, установленной КоАП РФ (неправильное составление протоколов и оформление материалов; наличие ошибочных действий должностных лиц и др.)

40

2

Выполнение мероприятий по сохранению в естественном состоянии природных комплексов и объектов, находящихся в границах ООПТ областного значения:

2.1.

- отсутствие прекращенных административных дел, возбужденных на ООПТ областного значения  вследствие нарушения процедуры, установленной КоАП РФ (неправильное составление протоколов и оформление материалов; наличие ошибочных действий должностных лиц и др.);

20

2.2.

- выполнение биотехнических мероприятий и количество установленных (восстановленных) аншлагов на территории ООПТ областного значения в соответствии с плановыми показателями

20

3

Выполнение учреждением решений и поручений правительства Еврейской автономной области и управления по охране и использованию объектов животного мира правительства области в отношении учреждения в соответствии с его компетенцией

10

4

Проведение эколого-просветительских мероприятий с населением области по предупреждению правонарушений природоохранного законодательства

10

Решение о выплате надбавки за интенсивность и высокие результаты работы принимается начальником управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области ежемесячно на основании информации об исполнении показателей деятельности учреждения.

1.2. Премиальные выплаты по итогам работы могут устанавливаться руководителю учреждения за квартал (далее – отчетный период).

Решение о выплате руководителю учреждения премиальных выплат по итогам работы принимает начальник управления по письменному представлению заместителя начальника управления.

Решением о премиальных выплатах является приказ начальника управления.

Премиальные выплаты по итогам работы руководителю учреждения не носят обязательный характер, производятся при условии премирования большинства работников учреждения и не могут превышать 8 должностных окладов руководителя учреждения в год.

При назначении премиальных выплат по итогам работы учитываются следующие факторы, характеризующие деятельность учреждения:

- качественное выполнение работ, связанных с уставной деятельностью учреждения;

-  выполнение особо важных, срочных работ;

-  качественная подготовка и своевременная сдача отчетности;

- использование современных форм и методов работы;

- организация повышения квалификации и профессиональной подготовки основного персонала;

- организация стимулирования труда основного персонала учреждения;

- развитие материально - технической базы учреждения;

- соблюдение трудовой и исполнительской дисциплины.

Премиальные выплаты по итогам работы производятся в процентном отношении от должностного оклада руководителя учреждения, и выплачиваются пропорционально фактически отработанному времени в отчетном периоде.

2. Выплаты стимулирующего характера осуществляются с учетом районного коэффициента и процентной надбавки за стаж работы в южных районах Дальнего Востока.

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Биробиджанская звезда № 60 от 22.08.2012
Рубрики правового классификатора: 060.020.090 Оплата труда, 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать