Основная информация

Дата опубликования: 20 сентября 2017г.
Номер документа: RU47000201701184
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ленинградская область
Принявший орган: Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРИКАЗ

от 20 сентября 2017 г. № 39

О внесении изменений в Административный регламент

Ленинградского областного комитета по управлению

государственным имуществом по предоставлению государственной

услуги "Размещение отдельных видов объектов на землях

или земельных участках, находящихся в собственности

Ленинградской области, без предоставления земельных участков

и установления сервитутов", утвержденный приказом

Леноблкомимущества от 2 марта 2016 года № 10

На основании Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановления Правительства Ленинградской области от 22.04.2015 № 122 "Об утверждении Перечня государственных услуг, оказание которых на территории Ленинградской области организовано на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области" и постановления Правительства Ленинградской области от 05.03.2011 № 42 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) в Ленинградской области, внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 12 ноября 2004 года № 260 и признании утратившими силу постановлений Правительства Ленинградской области от 25 августа 2008 года № 249, от 4 декабря 2008 года № 381 и пункта 5 постановления Правительства Ленинградской области от 11 декабря 2009 года № 367" приказываю:

1. Внести в Административный регламент Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом по предоставлению государственной услуги "Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности Ленинградской области, без предоставления земельных участков и установления сервитутов", утвержденный приказом Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом от 2 марта 2016 года № 10 (далее - Регламент), следующие изменения:

1.1. пункт 1.4 Регламента изложить в следующей редакции:

"1.4. Местонахождение Леноблкомимущества:

191124, г. Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, литера А.";

1.2. второй абзац пункта 1.7.1 Регламента изложить в следующей редакции: "(812)611-41-38; (812)611-41-39.";

1.3. четвертый абзац пункта 1.7.1 Регламента изложить в следующей редакции: "(812)611-41-19.";

1.4. в третьем абзаце пункта 2.2 Регламента слова: "предусмотренных пп. 2.15.1 - 2.15.6 настоящего Административного регламента" заменить словами: "предусмотренных пп. 2.14.1 - 2.14.6 настоящего Административного регламента";

1.5. пункт 2.3 Регламента изложить в следующей редакции:

"2.3. Срок предоставления государственной услуги составляет 13 (тринадцать) рабочих дней со дня получения заявления Общим отделом.";

1.6. в абзаце втором пункта 4 и в пункте 4.7 Регламента слова: "3 (три) календарных дня" и слова: "3 (трех) календарных дней" заменить словами: "2 (два) рабочих дня" и словами: "2 (двух) рабочих дней" соответственно;

1.7. в абзаце третьем пункта 4 и в пункте 4.14 Регламента слова: "17 (семнадцать) календарных дней" заменить словами: "6 (шесть) рабочих дней";

1.8. в абзаце четвертом пункта 4 и в пункте 4.24 Регламента слова: "5 (пять) календарных дней" и слова: "5 (пяти) календарных дней" заменить словами: "2 (два) рабочих дня" и словами: "2 (двух) рабочих дней" соответственно;

1.9. в абзаце пятом пункта 4 и в пункте 4.39 Регламента слова: "3 (три) календарных дня" и слова: "3 (трех) календарных дней" заменить словами: "3 (три) рабочих дня" и словами: "3 (трех) рабочих дней" соответственно.

Первый заместитель председателя

Леноблкомимущества

О.Е.Зинченко

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 19.12.2018
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать