Основная информация

Дата опубликования: 22 апреля 2015г.
Номер документа: RU37000201501257
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ивановская область
Принявший орган: Департамент культуры и туризма Ивановской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 22 апреля 2015 г. N 19

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПРИКАЗОВ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ И КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

             

             

             

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 22.10.2014 N 315-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", приказываю:

1. Признать утратившими силу приказы Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области:

- от 11.03.2012 N 17 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом культуры и культурного наследия Ивановской области государственной услуги "Оформление охранных обязательств на объекты культурного наследия (памятники истории и культуры) федерального и регионального значения, выявленные объекты культурного наследия";

- от 25.05.2012 N 52 "О внесении изменений в приказ Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области от 11.03.2012 N 17 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом культуры и культурного наследия Ивановской области государственной услуги "Оформление охранного обязательства собственника/пользователя объекта культурного наследия федерального и регионального значения, выявленного объекта культурного наследия".

2. Настоящий приказ вступает в силу после его официального опубликования.

Начальник Департамента

Н.В.ТРОФИМОВА

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 06.11.2019
Рубрики правового классификатора: 010.140.000 Правотворческая деятельность органов государственной власти

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать