Основная информация
Дата опубликования: | 25 марта 2011г. |
Номер документа: | RU79000201100228 |
Текущая редакция: | 3 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Еврейская автономная область |
Принявший орган: | Управление по опеке и попечительству Еврейской автономной области |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Приказы |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
1
Утратил силу приказом управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области от 30.09.2019 №2122
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ
ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 25 марта 2011 года №233
О ПОРЯДКЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО СЛУЖАЩЕГО, ЗАМЕЩАЮЩЕГО ДОЛЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В УПРАВЛЕНИИ ПО ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО СЛУЖАЩЕГО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, НАЗНАЧЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ КОТОРОГО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ГУБЕРНАТОРОМ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПЕРЕЧНЕ СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В УКАЗАННЫХ УВЕДОМЛЕНИЯХ
(В редакции приказов управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области от 11.06.2019 №1107, от 08.07.2019 №1316)
В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должность которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечень сведений, содержащихся в указанных уведомлениях.
2. Специалисту 1 разряда по кадровой работе управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области Любиной Ю.К. ознакомить государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должности которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, с Порядком уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должность которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечнем сведений, содержащихся в указанных уведомлениях.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Начальник управления
О.Н. Бабий
УТВЕРЖДЕН
Приказом управления
по опеке и попечительству
Еврейской автономной области
от 25.03.2011 №233
Порядок
уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должность которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечень сведений, содержащихся в указанных уведомлениях
1. Настоящий Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должность которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечень сведений, содержащихся в указанных уведомлениях (далее – Порядок), разработаны во исполнение положений Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», устанавливают способы уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должность которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений (далее – уведомление) и включают вопросы организации проверки этих сведений и порядок регистрации уведомлений.
2. Уведомление осуществляется письменно по форме согласно приложению к настоящему Порядку и передается специалисту 1 разряда по кадровой работе управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области (далее – специалист управления по кадровой работе), в том числе если государственный гражданский служащий, замещающий должность государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должности которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области (далее – гражданский служащий), уже обратился по этому вопросу в правоохранительные органы.
3. Гражданский служащий обязан в течение одного рабочего дня уведомить представителя нанимателя обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.
В случае нахождения гражданского служащего в командировке, в отпуске, вне места прохождения службы он обязан уведомить представителя нанимателя об указанных фактах в течение одного рабочего дня с момента прибытия к месту прохождения службы.
4. Перечень сведений, подлежащих включению в уведомление, должен содержать:
− фамилию, имя, отчество, должность, место жительства и телефон лица, направившего уведомление;
− описание обстоятельств, при которых стало известно о случаях обращения к гражданскому служащему в связи с исполнением им служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений (дата, место, время, другие условия). Если уведомление направляется гражданским служащим, указанным в пункте 9 настоящего Порядка, указываются фамилия, имя, отчество и должность гражданского служащего, которого склоняют к совершению коррупционных правонарушений;
− подробные сведения о коррупционных правонарушениях, которые должен был бы совершать гражданский служащий по просьбе обратившихся лиц;
− все известные сведения о физическом (юридическом) лице, склоняющем гражданского служащего к коррупционному правонарушению;
− способ и обстоятельства склонения гражданского служащего к коррупционному правонарушению, а также информацию об отказе (согласии) гражданского служащего принять предложение лица о совершении коррупционного правонарушения.
5. Уведомления подлежат обязательной незамедлительной регистрации в специальном журнале, который должен быть прошить и пронумерован, также заверен печатью управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области.
Ведение журнала возлагается на уполномоченное лицо управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области.
Запрещается отражать в журнале ставшие известными сведения о частной жизни заявителя, его личной и семейной тайне, а также иную конфиденциальную информацию, охраняемую законом.
(В редакции приказа управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области от 11.06.2019 №1107)
Отказ в регистрации уведомления не допускается.
6. Конфиденциальность содержащихся в уведомлении сведений обеспечивается управлением по опеке и попечительству Еврейской автономной области.
(в редакции приказа управления по опеке и попечительству Еверйской автономной области от 08.07.2019 №1316)
7. Организация проверки сведений о случаях обращения к гражданскому служащему в связи с исполнением им служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или ставших ему известными фактах обращения к иным гражданским служащим каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений осуществляется представителем нанимателя путем направления уведомлений в территориальные органы Прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, проведения бесед с гражданским служащим, подавшим уведомление, или гражданским служащим, указанным в уведомлении, получения от соответствующих гражданских служащих пояснений по сведениям, изложенным в уведомлении.
При проведении проверки сведений, указанных в уведомлении, Управлением обеспечивается соблюдение конституционных прав и свобод человека и гражданина, конфиденциальность содержащейся в материалах информации.
(В редакции приказа управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области от 11.06.2019 №1107)
8. Уведомление направляется представителем нанимателя в территориальные органы Прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации не позднее 7 дней с даты регистрации уведомления. По решению представителя нанимателя уведомление может направляться как одновременно во все указанные государственные органы, так и в один из них по компетенции.
9. Гражданский служащий, которому стало известно о фактах обращения каких-либо лиц к иным гражданским служащим в связи с исполнением ими служебных обязанностей в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, вправе уведомлять об этом представителя нанимателя в порядке, аналогичном настоящему Порядку.
10. Государственная защита гражданского служащего, уведомившего представителя нанимателя о фактах обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений, обеспечивается в соответствии с законодательством Российской Федерации.
11. Представитель нанимателя принимает меры по защите гражданского служащего, уведомившего представителя нанимателя о фактах обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или о фактах обращения каких-либо лиц к иным гражданским служащим в связи с исполнением ими служебных обязанностей в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений в части обеспечения данному гражданскому служащему гарантий, предотвращающих его неправомерное увольнение, перевод на нижестоящую должность, лишение или снижение размера премии, перенос времени отпуска, привлечение к дисциплинарной ответственности в период рассмотрения представленного гражданским служащим уведомления.
12. В случае привлечения к дисциплинарной ответственности гражданского служащего, указанного в пункте 11 настоящего Порядка, обоснованность такого решения рассматривается на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляется начальником управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов в соответствии с подпунктом «в» пункта 11 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляется начальником управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области от 25.03.2011 №232.
Приложение
к Порядку уведомления представителя
нанимателя о фактах обращения в целях
склонения государственного
гражданского служащего, замещающего
должность государственной
гражданской службы Еврейской
автономной области в управлении по
опеке и попечительству Еврейской
автономной области, за исключением
государственного гражданского
служащего Еврейской автономной
области, назначение на должность
которого осуществляется губернатором
Еврейской автономной области, к
совершению коррупционных
правонарушений и перечню сведений,
содержащихся в указанных
уведомлениях
Начальнику управления
по опеке и попечительству
Еврейской автономной области
О.Н. Бабий
от _____________________________
(ФИО, должность государственного служащего, место жительства, телефон)
УВЕДОМЛЕНИЕ
о факте обращения в целях склонения государственного гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений
Сообщаю, что:
1. _________________________________________________________
(обстоятельства, при которых стало известно о случаях обращения к
__________________________________________________________________
государственному гражданскому служащему в связи с исполнением им служебных
__________________________________________________________________
обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных
__________________________________________________________________
правонарушений (дата, место, время, другие условия))
2. ___________________________________________________________
(подробные сведения о коррупционных правонарушениях, которые должен был бы
__________________________________________________________________
совершить государственный гражданский служащий по просьбе обратившихся лиц)
3. ___________________________________________________________
(все известные сведения о физическом (юридическом) лице, склоняющем
__________________________________________________________________
государственного гражданского служащего к коррупционному правонарушению)
4. ___________________________________________________________
(способ и обстоятельства склонения к коррупционному правонарушению (подкуп,
__________________________________________________________________ угроза, обман и т.д.), а также информация об отказе (согласии) государственного
__________________________________________________________________
гражданского служащего принять предложение о совершении коррупционного правонарушения)
____________________________________
(дата, подпись, инициалы и фамилия)
1
Утратил силу приказом управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области от 30.09.2019 №2122
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ
ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 25 марта 2011 года №233
О ПОРЯДКЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО СЛУЖАЩЕГО, ЗАМЕЩАЮЩЕГО ДОЛЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В УПРАВЛЕНИИ ПО ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО СЛУЖАЩЕГО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, НАЗНАЧЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ КОТОРОГО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ГУБЕРНАТОРОМ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПЕРЕЧНЕ СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В УКАЗАННЫХ УВЕДОМЛЕНИЯХ
(В редакции приказов управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области от 11.06.2019 №1107, от 08.07.2019 №1316)
В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должность которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечень сведений, содержащихся в указанных уведомлениях.
2. Специалисту 1 разряда по кадровой работе управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области Любиной Ю.К. ознакомить государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должности которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, с Порядком уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должность которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечнем сведений, содержащихся в указанных уведомлениях.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Начальник управления
О.Н. Бабий
УТВЕРЖДЕН
Приказом управления
по опеке и попечительству
Еврейской автономной области
от 25.03.2011 №233
Порядок
уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должность которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечень сведений, содержащихся в указанных уведомлениях
1. Настоящий Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должность которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечень сведений, содержащихся в указанных уведомлениях (далее – Порядок), разработаны во исполнение положений Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», устанавливают способы уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должность которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений (далее – уведомление) и включают вопросы организации проверки этих сведений и порядок регистрации уведомлений.
2. Уведомление осуществляется письменно по форме согласно приложению к настоящему Порядку и передается специалисту 1 разряда по кадровой работе управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области (далее – специалист управления по кадровой работе), в том числе если государственный гражданский служащий, замещающий должность государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении по опеке и попечительству Еврейской автономной области, за исключением государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должности которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области (далее – гражданский служащий), уже обратился по этому вопросу в правоохранительные органы.
3. Гражданский служащий обязан в течение одного рабочего дня уведомить представителя нанимателя обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.
В случае нахождения гражданского служащего в командировке, в отпуске, вне места прохождения службы он обязан уведомить представителя нанимателя об указанных фактах в течение одного рабочего дня с момента прибытия к месту прохождения службы.
4. Перечень сведений, подлежащих включению в уведомление, должен содержать:
− фамилию, имя, отчество, должность, место жительства и телефон лица, направившего уведомление;
− описание обстоятельств, при которых стало известно о случаях обращения к гражданскому служащему в связи с исполнением им служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений (дата, место, время, другие условия). Если уведомление направляется гражданским служащим, указанным в пункте 9 настоящего Порядка, указываются фамилия, имя, отчество и должность гражданского служащего, которого склоняют к совершению коррупционных правонарушений;
− подробные сведения о коррупционных правонарушениях, которые должен был бы совершать гражданский служащий по просьбе обратившихся лиц;
− все известные сведения о физическом (юридическом) лице, склоняющем гражданского служащего к коррупционному правонарушению;
− способ и обстоятельства склонения гражданского служащего к коррупционному правонарушению, а также информацию об отказе (согласии) гражданского служащего принять предложение лица о совершении коррупционного правонарушения.
5. Уведомления подлежат обязательной незамедлительной регистрации в специальном журнале, который должен быть прошить и пронумерован, также заверен печатью управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области.
Ведение журнала возлагается на уполномоченное лицо управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области.
Запрещается отражать в журнале ставшие известными сведения о частной жизни заявителя, его личной и семейной тайне, а также иную конфиденциальную информацию, охраняемую законом.
(В редакции приказа управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области от 11.06.2019 №1107)
Отказ в регистрации уведомления не допускается.
6. Конфиденциальность содержащихся в уведомлении сведений обеспечивается управлением по опеке и попечительству Еврейской автономной области.
(в редакции приказа управления по опеке и попечительству Еверйской автономной области от 08.07.2019 №1316)
7. Организация проверки сведений о случаях обращения к гражданскому служащему в связи с исполнением им служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или ставших ему известными фактах обращения к иным гражданским служащим каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений осуществляется представителем нанимателя путем направления уведомлений в территориальные органы Прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, проведения бесед с гражданским служащим, подавшим уведомление, или гражданским служащим, указанным в уведомлении, получения от соответствующих гражданских служащих пояснений по сведениям, изложенным в уведомлении.
При проведении проверки сведений, указанных в уведомлении, Управлением обеспечивается соблюдение конституционных прав и свобод человека и гражданина, конфиденциальность содержащейся в материалах информации.
(В редакции приказа управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области от 11.06.2019 №1107)
8. Уведомление направляется представителем нанимателя в территориальные органы Прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации не позднее 7 дней с даты регистрации уведомления. По решению представителя нанимателя уведомление может направляться как одновременно во все указанные государственные органы, так и в один из них по компетенции.
9. Гражданский служащий, которому стало известно о фактах обращения каких-либо лиц к иным гражданским служащим в связи с исполнением ими служебных обязанностей в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, вправе уведомлять об этом представителя нанимателя в порядке, аналогичном настоящему Порядку.
10. Государственная защита гражданского служащего, уведомившего представителя нанимателя о фактах обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений, обеспечивается в соответствии с законодательством Российской Федерации.
11. Представитель нанимателя принимает меры по защите гражданского служащего, уведомившего представителя нанимателя о фактах обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или о фактах обращения каких-либо лиц к иным гражданским служащим в связи с исполнением ими служебных обязанностей в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений в части обеспечения данному гражданскому служащему гарантий, предотвращающих его неправомерное увольнение, перевод на нижестоящую должность, лишение или снижение размера премии, перенос времени отпуска, привлечение к дисциплинарной ответственности в период рассмотрения представленного гражданским служащим уведомления.
12. В случае привлечения к дисциплинарной ответственности гражданского служащего, указанного в пункте 11 настоящего Порядка, обоснованность такого решения рассматривается на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляется начальником управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов в соответствии с подпунктом «в» пункта 11 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляется начальником управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области от 25.03.2011 №232.
Приложение
к Порядку уведомления представителя
нанимателя о фактах обращения в целях
склонения государственного
гражданского служащего, замещающего
должность государственной
гражданской службы Еврейской
автономной области в управлении по
опеке и попечительству Еврейской
автономной области, за исключением
государственного гражданского
служащего Еврейской автономной
области, назначение на должность
которого осуществляется губернатором
Еврейской автономной области, к
совершению коррупционных
правонарушений и перечню сведений,
содержащихся в указанных
уведомлениях
Начальнику управления
по опеке и попечительству
Еврейской автономной области
О.Н. Бабий
от _____________________________
(ФИО, должность государственного служащего, место жительства, телефон)
УВЕДОМЛЕНИЕ
о факте обращения в целях склонения государственного гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений
Сообщаю, что:
1. _________________________________________________________
(обстоятельства, при которых стало известно о случаях обращения к
__________________________________________________________________
государственному гражданскому служащему в связи с исполнением им служебных
__________________________________________________________________
обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных
__________________________________________________________________
правонарушений (дата, место, время, другие условия))
2. ___________________________________________________________
(подробные сведения о коррупционных правонарушениях, которые должен был бы
__________________________________________________________________
совершить государственный гражданский служащий по просьбе обратившихся лиц)
3. ___________________________________________________________
(все известные сведения о физическом (юридическом) лице, склоняющем
__________________________________________________________________
государственного гражданского служащего к коррупционному правонарушению)
4. ___________________________________________________________
(способ и обстоятельства склонения к коррупционному правонарушению (подкуп,
__________________________________________________________________ угроза, обман и т.д.), а также информация об отказе (согласии) государственного
__________________________________________________________________
гражданского служащего принять предложение о совершении коррупционного правонарушения)
____________________________________
(дата, подпись, инициалы и фамилия)
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019 |
Рубрики правового классификатора: | 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.020.020 Государственная служба субъектов Российской Федерации |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: