Основная информация

Дата опубликования: 25 ноября 2013г.
Номер документа: RU63000201301406
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Самарская область
Принявший орган: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 25 ноября 2013 г. N 305-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО

ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26.03.2013

N 58-П "О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.02.2013 N 44 "О МЕРАХ, НАПРАВЛЕННЫХ

НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПЕРЕДАННЫХ ОРГАНАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

НА ТЕРРИТОРИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ПОЛНОМОЧИЙ ПО ПОДДЕРЖКЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА"

В соответствии с Порядком расходования субвенций, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита областного бюджета, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета в целях финансового обеспечения расходных обязательств муниципальных районов в Самарской области, возникающих при выполнении переданного им государственного полномочия Самарской области по предоставлению в 2013 - 2015 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство реализованного молока, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 19.02.2013 N 44, приказываю:

1. Внести в приказ министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 26.03.2013 N 58-п "О реализации постановления Правительства Самарской области от 19.02.2013 N 44 "О мерах, направленных на реализацию переданных органам местного самоуправления на территории Самарской области отдельных государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства" следующие изменения:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить расчетные ставки субсидии, предоставляемой в 2013 году сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство реализованного на территории Самарской области и (или) отгруженного на собственную переработку в физическом весе молока высшего и (или) первого сортов с содержанием не менее 3,4% жира и 3,0% белка (далее - субсидия):

за счет средств областного бюджета, формируемых за счет поступающих в областной бюджет средств федерального бюджета:

0,79 рубля за один килограмм молока, реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку в I - II кварталах 2013 года (если сельскохозяйственному товаропроизводителю предоставлена субсидия на основании заявления о предоставлении субсидии, представленного не позднее 15.10.2013);

1,09 рубля за один килограмм молока, реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку в I - II кварталах 2013 года (если сельскохозяйственным товаропроизводителем представлено заявление о предоставлении субсидии после 15.10.2013);

0,7 рубля за один килограмм молока, реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку в III квартале 2013 года (если сельскохозяйственному товаропроизводителю предоставлена субсидия на основании заявления о предоставлении субсидии, представленного не позднее 15.10.2013);

1,0 рубль за один килограмм молока, реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку в III квартале 2013 года (если сельскохозяйственным товаропроизводителем представлено заявление о предоставлении субсидии после 15.10.2013);

за счет средств областного бюджета, за исключением поступающих в областной бюджет средств федерального бюджета:

4,0 рубля за один килограмм молока, реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку в I - III кварталах 2013 года (если сельскохозяйственный товаропроизводитель завершил строительство высокотехнологичного молочного комплекса (фермы) после 01.01.2012);

2,0 рубля за один килограмм молока, реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку в I - III кварталах 2013 года (за исключением сельскохозяйственного товаропроизводителя, завершившего строительство высокотехнологичного молочного комплекса (фермы) после 01.01.2012).".

2. Опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу соответствующих изменений в Порядок расходования субвенций, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита областного бюджета, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета в целях финансового обеспечения расходных обязательств муниципальных районов в Самарской области, возникающих при выполнении переданного им государственного полномочия Самарской области по предоставлению в 2013 - 2015 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство реализованного молока, утвержденный постановлением Правительства Самарской области от 19.02.2013 N 44.

Министр

сельского хозяйства и

продовольствия Самарской области

В.В.АЛЬТЕРГОТ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Газета "Волжская коммуна" № 401(28817) от 05.12.2013
Рубрики правового классификатора: 010.000.000 ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ УСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, 090.000.000 Хозяйственная деятельность, 090.060.000 Сельское хозяйство, 090.060.040 Отрасли сельского хозяйства

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать