Основная информация

Дата опубликования: 28 апреля 2012г.
Номер документа: RU76000201200362
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ярославская область
Принявший орган: Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28.04.2012 № 29-12

г. Ярославль

О внесении изменений в приказ департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 11.02.2009  № 20

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Внести в приказ департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 11.02.2009 № 20 «Об утверждении Порядка предоставления единовременной выплаты по беременности и родам» следующие изменения:

1.1. В пункте 2 фамилию и инициалы «Захаров В.Ю.» в соответствующем падеже заменить фамилией и инициалами «Шабалин А.Г.» в соответствующем падеже.

1.2. В Порядке предоставления единовременной выплаты по беременности и родам, утверждённом приказом:

1.2.1. В пункте 2.1 раздела 2 слова «Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию» заменить словами «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

1.2.2. Раздел 2 дополнить пунктами следующего содержания:

«2.4. Документы, указанные в пункте 2.3 данного раздела Порядка, являются документами личного хранения и представляются заявителем лично, за исключением справки из органов государственной службы занятости Ярославской области о признании женщины безработной, которая запрашивается органом социальной защиты населения в рамках межведомственного информационного взаимодействия.

2.5. Заявитель вправе представить документы и информацию, необходимые для предоставления единовременной выплаты по беременности и родам и подлежащие представлению в рамках межведомственного информационного взаимодействия, в орган социальной защиты населения по собственной инициативе.».

2. Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования, за исключением подпункта 1.2.2 пункта 1, который вступает в силу с 01 июля 2012 года.

Директор департамента                                                                                                  Л.М. Андреева

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Документ-регион" № 38 от 18.05.2012
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 070.070.000 Пособия. Компенсационные выплаты (см. также 200.160.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать