Основная информация
Дата опубликования: | 28 мая 2019г. |
Номер документа: | RU79000201900376 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Еврейская автономная область |
Принявший орган: | Управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской автономной области |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Приказы |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
Утратил силу приказом управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской автономной области от 25.06.2019 №33
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ
КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 28 мая 2019 года №25
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УВЕДОМЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ УПРАВЛЕНИЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, НАЗНАЧЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПЕРЕЧНЯ СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В УКАЗАННЫХ УВЕДОМЛЕНИЯХ
В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» и постановления губернатора Еврейской автономной области от 01.03.2011 №70 «О Порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должность которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечне сведений, содержащихся в указанных уведомлениях»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской автономной области (далее – управление), за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечень сведений, содержащихся в указанных уведомлениях.
2. Назначить главного специалиста-эксперта управления уполномоченным лицом по ведению журнала регистрации уведомлений начальника управления о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих управления, за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Начальник управления
Н.Ю. Головатая
УТВЕРЖДЕН
приказом управления по
регулированию контрактной
системы в сфере закупок
правительства Еврейской
автономной области
от 28.05.2019 №25
Порядок
уведомления представителя нанимателя о фактах обращения
в целях склонения государственных гражданских служащих управления
по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской автономной области, за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение
на должность которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечня сведений, содержащихся в указанных уведомлениях
1. Настоящие Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской автономной области (далее – управление), за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечень сведений, содержащихся в уведомлениях (далее - Порядок), разработаны во исполнение положений Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», определяют способы уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих управления, за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений (далее - уведомление) и включают вопросы организации проверки этих сведений и порядок регистрации уведомлений.
2. Уведомление осуществляется письменно по форме согласно приложению к настоящему Порядку и передается уполномоченному лицу управления для регистрации, в том числе если государственный гражданский служащий управления, за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, уже обратился по этому вопросу в правоохранительные органы.
3. В случаях обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений государственный гражданский служащий управления (далее - уведомитель) уведомляет представителя нанимателя в течение одного рабочего дня.
В случае нахождения уведомителя в командировке, в отпуске, вне места прохождения службы он обязан уведомить представителя нанимателя об указанных фактах в течение одного рабочего дня с момента прибытия к месту прохождения службы.
4. Перечень сведений, подлежащих включению в уведомление, должен содержать:
- фамилию, имя, отчество, должность, место жительства и телефон лица, направившего уведомление;
- описание обстоятельств, при которых стало известно о случаях обращения к уведомителю в связи с исполнением им служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений (дата, место, время, другие условия). Если уведомление направляется государственным гражданским служащим управления, указанным в пункте 9 настоящего Порядка, указываются фамилия, имя, отчество и должность государственного гражданского служащего управления, которого склоняют к совершению коррупционных правонарушений;
- подробные сведения о коррупционных правонарушениях, которые должен был бы совершить государственный гражданский служащий управления по просьбе обратившихся лиц;
- все известные сведения о физическом (юридическом) лице, склоняющем государственного гражданского служащего управления к коррупционному правонарушению;
- способ и обстоятельства склонения государственного гражданского служащего управления к коррупционному правонарушению, а также информацию об отказе (согласии) государственного гражданского служащего управления принять предложение лица о совершении коррупционного правонарушения.
5. Уведомления подлежат обязательной незамедлительной регистрации в специальном журнале, который должен быть прошит и пронумерован, а также заверен печатью управления.
Отказ в регистрации уведомления не допускается.
Запрещается отражать в журнале ставшие известными сведения о частной жизни заявителя, его личной и семейной тайне, а также иную конфиденциальную информацию, охраняемую законом.
6. Конфиденциальность содержащихся в уведомлении сведений обеспечивается управлением.
7. Организация проверки сведений о случаях обращения к государственному гражданскому служащему управления в связи с исполнением им служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или ставших ему известными фактах обращения к иным государственным гражданским служащим управления каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений осуществляется управлением путем направления уведомлений в территориальные органы прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, проведения бесед с уведомителем или государственным гражданским служащим управления, указанным в уведомлении, получения от соответствующих государственных гражданских служащих управления пояснений по сведениям, изложенным в уведомлении.
Участники проведения проверки не вправе разглашать сведения, ставшие им известными в ходе проверочных мероприятий.
При проведении проверки сведений, указанных в уведомлении, управлением обеспечивается соблюдение конституционных прав и свобод человека и гражданина, конфиденциальность содержащейся в материалах информации.
8. Уведомление направляется представителем нанимателя в территориальные органы прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации не позднее 7 дней с даты регистрации уведомления. По решению представителя нанимателя уведомление может направляться как одновременно во все указанные государственные органы, так и в один из них по компетенции.
9. Государственный гражданский служащий управления, которому стало известно о фактах обращения каких-либо лиц к иным государственным гражданским служащим управления в связи с исполнением ими служебных обязанностей в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, вправе уведомлять об этом представителя нанимателя в порядке, аналогичном настоящему Порядку.
10. Государственная защита уведомителя, уведомившего представителя нанимателя о фактах обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений, обеспечивается в соответствии с законодательством Российской Федерации.
11. Представитель нанимателя принимает меры по защите государственного гражданского служащего управления, уведомившего представителя нанимателя о фактах обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или о фактах обращения каких-либо лиц к иным государственным гражданским служащим Еврейской автономной области в связи с исполнением ими служебных обязанностей в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, в части обеспечения данному государственному гражданскому служащему управления гарантий, предотвращающих его неправомерное увольнение, перевод на нижестоящую должность, лишение или снижение размера премии, перенос времени отпуска, привлечение к дисциплинарной ответственности в период рассмотрения представленного государственным гражданским служащим управления уведомления.
12. В случае привлечения к дисциплинарной ответственности гражданского служащего, указанного в пункте 11 настоящего Порядка, обоснованность такого решения рассматривается на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов в соответствии с подпунктом «в» пункта 11 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области,
и урегулированию конфликта интересов от ___________ № ____.
Приложение
к Порядку уведомления представителя нанимателя
о фактах обращения в целях склонения государственных
гражданских служащих управления по регулированию
контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской
автономной области, за исключением государственных
гражданских служащих Еврейской автономной области,
назначение на должность которых осуществляет
губернатор Еврейской автономной области,
к совершению коррупционных правонарушений
Начальнику управления
по регулированию контрактной
системы в сфере закупок
правительства Еврейской
автономной области
_________________________________
(Ф.И.О.)
______________________________________
(должность государственного
___________________________________гражданского служащего управления)
_________________________________
(место жительства, телефон)
______________________________________
Уведомление
о факте обращения в целях склонения государственного
гражданского служащего управления к совершению
коррупционных правонарушений
Сообщаю, что:
1. ________________________________________________________________
(обстоятельства, при которых стало известно о случаях
__________________________________________________________________
обращения к государственному гражданскому служащему в связи
__________________________________________________________________
с исполнением им служебных обязанностей каких-либо лиц
_____________________________________________________________________ в целях склонения его к совершению коррупционных
___________________________________________________________________________правонарушений (дата, место, время, другие условия))
2. ________________________________________________________________
(подробные сведения о коррупционных правонарушениях, которые
___________________________________________________________________________
должен был бы совершить государственный гражданский служащий
__________________________________________________________________ по просьбе обратившихся лиц)
3. _______________________________________________________________
(все известные сведения о физическом (юридическом) лице,
__________________________________________________________________
склоняющем государственного гражданского служащего
______
___________________________________________________________________ к коррупционному правонарушению)
4. ________________________________________________________________
(способ и обстоятельства склонения к коррупционному
___________________________________________________________________________правонарушению (подкуп, угроза, обман и т.д.), а также
___________________________________________________________________________ информация об отказе (согласии) государственного
_________________________________________________________________
гражданского служащего принять предложение о совершении
коррупционного правонарушения)
___________________________________
(дата, подпись, инициалы и фамилия)
Утратил силу приказом управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской автономной области от 25.06.2019 №33
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ
КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 28 мая 2019 года №25
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УВЕДОМЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ УПРАВЛЕНИЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, НАЗНАЧЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПЕРЕЧНЯ СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В УКАЗАННЫХ УВЕДОМЛЕНИЯХ
В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» и постановления губернатора Еврейской автономной области от 01.03.2011 №70 «О Порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Еврейской автономной области, назначение на должность которого осуществляется губернатором Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечне сведений, содержащихся в указанных уведомлениях»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской автономной области (далее – управление), за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечень сведений, содержащихся в указанных уведомлениях.
2. Назначить главного специалиста-эксперта управления уполномоченным лицом по ведению журнала регистрации уведомлений начальника управления о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих управления, за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Начальник управления
Н.Ю. Головатая
УТВЕРЖДЕН
приказом управления по
регулированию контрактной
системы в сфере закупок
правительства Еврейской
автономной области
от 28.05.2019 №25
Порядок
уведомления представителя нанимателя о фактах обращения
в целях склонения государственных гражданских служащих управления
по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской автономной области, за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение
на должность которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечня сведений, содержащихся в указанных уведомлениях
1. Настоящие Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской автономной области (далее – управление), за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений и перечень сведений, содержащихся в уведомлениях (далее - Порядок), разработаны во исполнение положений Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», определяют способы уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих управления, за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, к совершению коррупционных правонарушений (далее - уведомление) и включают вопросы организации проверки этих сведений и порядок регистрации уведомлений.
2. Уведомление осуществляется письменно по форме согласно приложению к настоящему Порядку и передается уполномоченному лицу управления для регистрации, в том числе если государственный гражданский служащий управления, за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, назначение на должность которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, уже обратился по этому вопросу в правоохранительные органы.
3. В случаях обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений государственный гражданский служащий управления (далее - уведомитель) уведомляет представителя нанимателя в течение одного рабочего дня.
В случае нахождения уведомителя в командировке, в отпуске, вне места прохождения службы он обязан уведомить представителя нанимателя об указанных фактах в течение одного рабочего дня с момента прибытия к месту прохождения службы.
4. Перечень сведений, подлежащих включению в уведомление, должен содержать:
- фамилию, имя, отчество, должность, место жительства и телефон лица, направившего уведомление;
- описание обстоятельств, при которых стало известно о случаях обращения к уведомителю в связи с исполнением им служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений (дата, место, время, другие условия). Если уведомление направляется государственным гражданским служащим управления, указанным в пункте 9 настоящего Порядка, указываются фамилия, имя, отчество и должность государственного гражданского служащего управления, которого склоняют к совершению коррупционных правонарушений;
- подробные сведения о коррупционных правонарушениях, которые должен был бы совершить государственный гражданский служащий управления по просьбе обратившихся лиц;
- все известные сведения о физическом (юридическом) лице, склоняющем государственного гражданского служащего управления к коррупционному правонарушению;
- способ и обстоятельства склонения государственного гражданского служащего управления к коррупционному правонарушению, а также информацию об отказе (согласии) государственного гражданского служащего управления принять предложение лица о совершении коррупционного правонарушения.
5. Уведомления подлежат обязательной незамедлительной регистрации в специальном журнале, который должен быть прошит и пронумерован, а также заверен печатью управления.
Отказ в регистрации уведомления не допускается.
Запрещается отражать в журнале ставшие известными сведения о частной жизни заявителя, его личной и семейной тайне, а также иную конфиденциальную информацию, охраняемую законом.
6. Конфиденциальность содержащихся в уведомлении сведений обеспечивается управлением.
7. Организация проверки сведений о случаях обращения к государственному гражданскому служащему управления в связи с исполнением им служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или ставших ему известными фактах обращения к иным государственным гражданским служащим управления каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений осуществляется управлением путем направления уведомлений в территориальные органы прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, проведения бесед с уведомителем или государственным гражданским служащим управления, указанным в уведомлении, получения от соответствующих государственных гражданских служащих управления пояснений по сведениям, изложенным в уведомлении.
Участники проведения проверки не вправе разглашать сведения, ставшие им известными в ходе проверочных мероприятий.
При проведении проверки сведений, указанных в уведомлении, управлением обеспечивается соблюдение конституционных прав и свобод человека и гражданина, конфиденциальность содержащейся в материалах информации.
8. Уведомление направляется представителем нанимателя в территориальные органы прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации не позднее 7 дней с даты регистрации уведомления. По решению представителя нанимателя уведомление может направляться как одновременно во все указанные государственные органы, так и в один из них по компетенции.
9. Государственный гражданский служащий управления, которому стало известно о фактах обращения каких-либо лиц к иным государственным гражданским служащим управления в связи с исполнением ими служебных обязанностей в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, вправе уведомлять об этом представителя нанимателя в порядке, аналогичном настоящему Порядку.
10. Государственная защита уведомителя, уведомившего представителя нанимателя о фактах обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений, обеспечивается в соответствии с законодательством Российской Федерации.
11. Представитель нанимателя принимает меры по защите государственного гражданского служащего управления, уведомившего представителя нанимателя о фактах обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или о фактах обращения каких-либо лиц к иным государственным гражданским служащим Еврейской автономной области в связи с исполнением ими служебных обязанностей в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, в части обеспечения данному государственному гражданскому служащему управления гарантий, предотвращающих его неправомерное увольнение, перевод на нижестоящую должность, лишение или снижение размера премии, перенос времени отпуска, привлечение к дисциплинарной ответственности в период рассмотрения представленного государственным гражданским служащим управления уведомления.
12. В случае привлечения к дисциплинарной ответственности гражданского служащего, указанного в пункте 11 настоящего Порядка, обоснованность такого решения рассматривается на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов в соответствии с подпунктом «в» пункта 11 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляет губернатор Еврейской автономной области,
и урегулированию конфликта интересов от ___________ № ____.
Приложение
к Порядку уведомления представителя нанимателя
о фактах обращения в целях склонения государственных
гражданских служащих управления по регулированию
контрактной системы в сфере закупок правительства Еврейской
автономной области, за исключением государственных
гражданских служащих Еврейской автономной области,
назначение на должность которых осуществляет
губернатор Еврейской автономной области,
к совершению коррупционных правонарушений
Начальнику управления
по регулированию контрактной
системы в сфере закупок
правительства Еврейской
автономной области
_________________________________
(Ф.И.О.)
______________________________________
(должность государственного
___________________________________гражданского служащего управления)
_________________________________
(место жительства, телефон)
______________________________________
Уведомление
о факте обращения в целях склонения государственного
гражданского служащего управления к совершению
коррупционных правонарушений
Сообщаю, что:
1. ________________________________________________________________
(обстоятельства, при которых стало известно о случаях
__________________________________________________________________
обращения к государственному гражданскому служащему в связи
__________________________________________________________________
с исполнением им служебных обязанностей каких-либо лиц
_____________________________________________________________________ в целях склонения его к совершению коррупционных
___________________________________________________________________________правонарушений (дата, место, время, другие условия))
2. ________________________________________________________________
(подробные сведения о коррупционных правонарушениях, которые
___________________________________________________________________________
должен был бы совершить государственный гражданский служащий
__________________________________________________________________ по просьбе обратившихся лиц)
3. _______________________________________________________________
(все известные сведения о физическом (юридическом) лице,
__________________________________________________________________
склоняющем государственного гражданского служащего
______
___________________________________________________________________ к коррупционному правонарушению)
4. ________________________________________________________________
(способ и обстоятельства склонения к коррупционному
___________________________________________________________________________правонарушению (подкуп, угроза, обман и т.д.), а также
___________________________________________________________________________ информация об отказе (согласии) государственного
_________________________________________________________________
гражданского служащего принять предложение о совершении
коррупционного правонарушения)
___________________________________
(дата, подпись, инициалы и фамилия)
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 19.06.2019 |
Рубрики правового классификатора: | 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.020.020 Государственная служба субъектов Российской Федерации, 160.010.000 Общие положения в сфере обеспечения безопасности государства, общества и личности |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: