Основная информация

Дата опубликования: 30 августа 2011г.
Номер документа: RU14000201100620
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Саха (Якутия)
Принявший орган: Государственный комитет по ценовой политике - Региональная энергетическая комиссия Республики Саха (Якутия)
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ – РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПРИКАЗ

От 30 августа 2011 года №67

О внесении дополнения в приказ ГКЦ – РЭК РС (Я) от 24 декабря 2010 года №83 «Об установлении уровня платы граждан за услуги отопления, водоснабжения и водоотведения на 2011 год на территории Жиганского района Республики Саха (Якутия)»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, статьей 6 Федерального закона от 26 декабря 2005 года N184-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и некоторые законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 22.11.2007 г. №468 «Об утверждении Положения о Государственном комитете по ценовой политике – Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия)» в целях соблюдения предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Республики Саха (Якутия), утвержденных Приказом Госкомцен-РЭК РС (Я) от 04.10.2010 N47/1 "Об установлении предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Республики Саха (Якутия) на 2011 г."

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приложение № 2 к  приказу ГКЦ – РЭК РС (Я) от 24 декабря 2010 года №83 «Об установлении уровня платы граждан за услуги отопления, водоснабжения и водоотведения на 2011 года на территории Жиганского района Республики Саха (Якутия)» дополнить таблицей в соответствии с приложением к настоящему  приказу.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

Председатель

В.И. Лемешева

Приложение

к приказу ГКЦ-РЭК РС(Я)

от "30" августа 2011 г. № 67

Уровень платы граждан за услуги водоснабжения и водоотведения

на территории Жиганского района на 2011 год

Наименование организации коммунального комплекса

Экономически обоснованный тариф, руб./м3

Уровень платы, в % к экономически обоснованному тарифу

Водоотведение

1

ООО «Геосервис» *

331.05

04.86

* организация не является плательщиком НДС

Примечание: расчет платы граждан за услуги водоснабжения и водоотведения производится в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными

Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 г. №307 с учетом установленного уровня платы

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Якутские ведомости № 64 от 24.09.2011
Рубрики правового классификатора: 050.040.040 Отопление, 050.040.070 Водоснабжение, 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать