Основная информация

Дата опубликования: 03 декабря 2019г.
Номер документа: Р201906909
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Ненормативный
Принявший орган: ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
Раздел на сайте: Федеральное законодательство
Тип документа: Распоряжения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Р201906909

ОПУБЛИКОВАНО:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (www.pravo.gov.ru), 04.12.2019, N 0001201912040007,

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

03.12.2019 N 2904-р

[Об определении некоторых единственных исполнителй]

1. В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" определить:

Стукову Людмилу Андреевну, общество с ограниченной ответственностью "Фонд экономических и социальных программ Октябрьского района" и закрытое акционерное общество "Автомобильный пункт пропуска "Полтавка" единственными исполнителями осуществляемых Росимуществом в 2019 году закупок земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Полтавка (Приморский край) (далее - комплекс недвижимого имущества) по перечню, определенному Росимуществом совместно с Минэкономразвития России и Минтрансом России, в целях приобретения комплекса недвижимого имущества в федеральную собственность;

31 декабря 2019 г. предельным сроком, на который заключаются государственные контракты на приобретение в федеральную собственность комплекса недвижимого имущества;

обязанность единственных исполнителей исполнить свои обязательства по указанным государственным контрактам лично.

2. Росимуществу:

осуществлять финансирование государственных контрактов на приобретение в федеральную собственность комплекса недвижимого имущества в размере до 108810 тыс. рублей без налога на добавленную стоимость за счет и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Росимуществу на 2019 год в рамках федерального проекта "Логистика международной торговли" национального проекта "Международная кооперация и экспорт";

после приобретения в федеральную собственность комплекса недвижимого имущества закрепить его за федеральным государственным казенным учреждением "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" на праве оперативного управления.

3. Минэкономразвития России совместно с Минфином России обеспечить включение в федеральную адресную инвестиционную программу расходов на проведение мероприятий по приобретению в федеральную собственность комплекса недвижимого имущества.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д. Медведев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ № 50 от 16.12.2019, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (www.pravo.gov.ru) № 0001201912040007 от 04.12.2019
Рубрики правового классификатора: 020.030.030 Государственные нужды. Государственный заказ

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать