Основная информация

Дата опубликования: 09 октября 2014г.
Номер документа: Р201405444
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Ненормативный
Принявший орган: ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
Раздел на сайте: Федеральное законодательство
Тип документа: Распоряжения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Р201405444

ОПУБЛИКОВАНО:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ , 17.10.2014, N ,

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

09.10.2014 N 2009-р

О ПОДПИСАНИИ ПРОТОКОЛА

МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОБ ОТДЕЛЬНЫХ

ВОПРОСАХ ПРИМЕНЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ

О ПОРЯДКЕ УПЛАТЫ И ЗАЧИСЛЕНИЯ ВЫВОЗНЫХ

ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН (ИНЫХ ПОШЛИН, НАЛОГОВ И СБОРОВ,

ИМЕЮЩИХ ЭКВИВАЛЕНТНОЕ ДЕЙСТВИЕ) ПРИ ВЫВОЗЕ

С ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТАМОЖЕННОЙ

ТЕРРИТОРИИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА НЕФТИ СЫРОЙ

И ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ТОВАРОВ,

ВЫРАБОТАННЫХ ИЗ НЕФТИ

В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" одобрить представленный Минфином России согласованный с МИДом России и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти проект Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об отдельных вопросах применения международных договоров о порядке уплаты и зачисления вывозных таможенных пошлин (иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие) при вывозе с территории Республики Беларусь за пределы таможенной территории Таможенного союза нефти сырой и отдельных категорий товаров, выработанных из нефти (прилагается) <*>.

Поручить Минфину России провести с участием МИДа России переговоры с Белорусской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации указанный Протокол, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения, не имеющие принципиального характера.

----------------------------

<*> Не приводится.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д. Медведев

[Прямая рассылка Аппарата Правительства РФ]

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: СОБРАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ № 42 от 20.10.2014, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ от 17.10.2014
Рубрики правового классификатора: 200.020.040 Проведение переговоров, 200.020.050 Протокольные вопросы, 200.070.030 Соблюдение, применение и толкование договоров, 200.100.050 Сотрудничество по таможенным вопросам (см. также 100.170.000)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать