Основная информация

Дата опубликования: 25 мая 2009г.
Номер документа: ru72000200900184
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Тюменская область
Принявший орган: Правительство Тюменской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Распоряжения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

25 мая 2009 г. № 658-рп

О грантах Губернатора области в сфере физической культуры и спорта в 2009 году

Утратило силу в соответствии со ст. 38 ЗТО от 07.03.2003 № 121 (НГР: ru 72000200300033)

В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 06.10.2008 № 295-п "О порядке предоставления государственной поддержки региональным спортивным федерациям в форме субсидии на финансовое обеспечение грантов Губернатора области в сфере физической культуры и спорта" (в редакции от 12.05.2009), в целях оказания содействия развитию детско-юношеского, молодежного, массового спорта, спорта высших достижений и профессионального спорта в Тюменской области:

1. Утвердить перечень грантов Губернатора Тюменской области в сфере физической культуры и спорта в 2009 году согласно приложению.

2. Установить, что в 2009 году государственная поддержка региональных спортивных федераций в форме субсидий на финансовое обеспечение грантов Губернатора области в сфере физической культуры и спорта осуществляется в объеме 4 500 тыс. рублей за счет средств, предусмотренных долгосрочной целевой программой "Основные направления развития физической культуры и спорта, молодежной политики в Тюменской области» на 2009 - 2011 годы, размер субсидии на финансовое обеспечение одного гранта не может превышать 500 тыс. рублей.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить заместителя Губернатора области, координирующего и контролирующего деятельность департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Губернатор области В.В.Якушев

Приложение

к распоряжению Правительства

Тюменской области

от 25 мая 2009 г. № 658-рп

Перечень грантов Губернатора Тюменской области

в сфере физической культуры и спорта

в 2009 году



п/п

На развитиеединоборств и силовых видов спорта:

На развитиециклических видов спорта:

-биатлон,

-велосипедный спорт,

-гребной слалом,

-легкая атлетика,

- спорт слепых.

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Тюменская область сегодня № 98 от 05.06.2009
Рубрики правового классификатора: 140.020.000 Физическая культура и спорт (см. также 200.160.040), 080.060.000 Бюджеты субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать