Основная информация

Дата опубликования: 14 июля 2020г.
Номер документа: RU16093919202000008
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Татарстан
Принявший орган: Совет Акбашского сельского поселения Ютазинского муницпального района Республики Татарстан
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Решения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Совет Акбашского сельского поселения

Ютазинского муниципального района Республики Татарстан

РЕШЕНИЕ №9

с.Акбаш                                                                                                                                   от «14» июля 2020 г.

О внесении изменений в Решение Совета

Акбашского  сельского поселения

Ютазинского муниципального района

Республики Татарстан от 05.11.2014 года № 26

«О налоге на имущество физических лиц»

В связи с приведением в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, и на основании протеста Прокуратуры Ютазинского района Республики Татарстан от 30.06.2020 г. № 02-08-01, Совет Акбашского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан решил:

Внести в Решение Совета Акбашского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан от 05.11. 2014 г. № 26 «О налоге на имущество физических лиц» следующее изменение:

В пункте 3.1 текст «Освобождение предоставляется при ежегодном предоставлении подтверждающих документов в налоговые органы» заменить на текст «Физические лица, имеющие право на налоговые льготы, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.» 

Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования настоящего решения на официальном портале правовой информации Республики Татарстан в информационно - телекоммуникационной сети Интернет по веб адресу: http://pravo.tatarstan.ru, на официальном сайте муниципального района в информационно- телекоммуникационной сети Интернет по веб- адресу: http://jutaza.tatarstan.ru и на специальных информационных стендах на территории Акбашского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан.

Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

И.О. Главы

          Акбашского сельского поселения:                          Л.Р.Синагатуллина

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный портал правовой информации Республики Татарстан от 21.07.2020
Рубрики правового классификатора: 030.030.000 Освобождение от уплаты местных налогов и сборов. Льготы по уплате местных налогов и сборов

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать