Основная информация

Дата опубликования: 26 марта 2020г.
Номер документа: RU89054704202000139
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Городская Дума муниципального образования город Муравленко
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Решения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

Ямало-Ненецкий автономный округ

РЕШЕНИЕ

Городской думы муниципального образования город Муравленко

О внесении изменений в решение Городской Думы города Муравленко от 29 октября 2015 года № 7 «Об утверждении Регламента Городской Думы города Муравленко» 

от 26 марта 2020 года                                                                                             №  430

              Руководствуясь статьёй 25 Устава муниципального образования  город  Муравленко, Городская   Дума города  Муравленко

РЕШИЛА:

              1. Внести в Регламент Городской Думы города Муравленко, утверждённый  решением Городской Думы города Муравленко от 29 октября 2015 года № 7 (газета «Наш город», ноябрь, 2015, № 45 (1121); март, 2017, № 10 (1191)),  следующие изменения:

              1.1. дополнить статьей 14.1 следующего содержания:

              «Статья 14.1. Заседания Городской Думы, проводимые посредством телеконференции

              1. В случае введения на территории муниципального  образования режима повышенной готовности или режима чрезвычайной ситуации заседания Городской Думы могут проводиться посредством телеконференции  (в форме видеоконференции).

2. Заседания Городской Думы, проводимые посредством телеконференции, проводятся только в форме открытого  заседания.

3. При наличии оснований, указанных в пункте 1 настоящей статьи, решение о проведении заседания Городской Думы посредством телеконференции принимается Председателем Городской Думы в форме постановления.

4. Для депутатов Городской Думы, для лиц, указанных в пунктах 2 и 4 статьи 19 настоящего Регламента, а также для приглашенных лиц,  обеспечивается техническая возможность  участия в заседании Городской Думы, проводимой посредством телеконференции.

5.Для лиц, указанных в пункте 5  статьи 19 настоящего Регламента, подавших в уполномоченное структурное подразделение Администрации города заявку на участие в заседании Городской Думы в порядке, установленном решением Городской Думы от 25 октября 2012 № 427, обеспечивается техническая возможность присутствия на заседании Городской Думы, проводимой посредством телеконференции.».

              2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

              3. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете «Наш город».

Председатель Городской Думы

города Муравленко

Глава города Муравленко

_____________ А.Н. Шаповалов

«26» марта 2020 г.

__________А.А. Подорога

«26» марта 2020 г.

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Наш Город № 14 (1351) от 02.04.2020
Рубрики правового классификатора: 010.000.000 ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ УСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать