Основная информация

Дата опубликования: 30 октября 2020г.
Номер документа: RU16057615202000045
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Татарстан
Принявший орган: Совет Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Решения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

СОВЕТ КУКМОРСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

КУКМАРА МУНИЦИПАЛЬ

РАЙОН СОВЕТЫ

РЕШЕНИЕ

30 октября 2020 года

г.Кукмор

КАРАР

№ 17

О признании утратившими силу отдельных решений Совета Кукморского муниципального района

В соответствии с частью 5 статьи 8 Федерального закона от 29 июня 2012 года №97-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» Совет Кукморского муниципального района решил:

Признать утратившими силу с 1 января 2021 года:

решение Совета Кукморского муниципального района от 31.10.2012г № 160 «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»;

решение Совета Кукморского муниципального района от 21.11.2014г №51 «О внесении изменений в решение Совета Кукморского муниципального района от 31 октября 2012 года № 160 «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»;

решение Совета Кукморского муниципального района 18.11.2016г №69 «О внесении изменения в решение Совета Кукморского муниципального района от 31 октября 2012 г. № 160  «О введении в действие системы налогообложения в виде  единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

2. Опубликовать настоящее решение на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан и разместить на официальном сайте Кукморского муниципального района.

Глава Района                                                                      С.Д. Димитриев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный портал правовой информации Республики Татарстан от 09.11.2020
Рубрики правового классификатора: 010.000.000 ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ УСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать