Основная информация

Дата опубликования: 10 сентября 2012г.
Номер документа: RU13000201200552
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Мордовия
Принявший орган: Глава Республики Мордовия
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Указы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ УКАЗОВ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством постановляю:

1. Признать утратившими силу:

Указ Главы Республики Мордовия от 18 августа 2010 г. № 152-УГ «Об утверждении Административного регламента Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия по предоставлению государственной услуги по предоставлению водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Республики Мордовия, в пользование на основании договора водопользования»;

Указ Главы Республики Мордовия от 10 декабря 2010 г. № 293-УГ «О внесении изменений в Административный регламент Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия по предоставлению государственной услуги по предоставлению водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Республики Мордовия, в пользование на основании договора водопользования»;

пункт 3 Указа Главы Республики Мордовия от 24 июля 2012 г. № 223-УГ «О внесении изменений в некоторые административные регламенты, утвержденные указами Главы Республики Мордовия».

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Республики Мордовия

В.Д.ВОЛКОВ

г. Саранск

10 сентября 2012 года

№ 276-УГ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Известия Мордовии" № 140-50 от 14.09.2012
Рубрики правового классификатора: 110.040.020 Полномочия государственных органов и органов местного самоуправления в области использования и охраны вод. Контроль за охраной водных объектов и водных ресурсов (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать