Основная информация
Дата опубликования: | 20 февраля 2017г. |
Номер документа: | RU65000201700139 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Сахалинская область |
Принявший орган: | Губернатор Сахалинской области |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Указы |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
01 Указ Губернатора
ГУБЕРНАТОРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
УКАЗ
от 20 февраля 2017 года №4
г. Южно-Сахалинск
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ УКАЗЫ ГУБЕРНАТОРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
В целях приведения нормативных правовых актов Сахалинской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации постановляю:
Внести изменения в Кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Сахалинской области, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 14.03.2011 № 11, исключив в пункте 1.1 раздела 1 слова «, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области».
Внести в Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих к совершению коррупционных правонарушений, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 02.02.2012 № 2 с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Сахалинской области от 28.12.2015 № 59 (далее – указ № 2), следующие изменения:
2.1. В пункте 1 исключить слова «, аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области»;
2.2. В пункте 6 и абзаце втором пункта 8 исключить слова «аппарата Губернатора и».
Внести изменения в форму к Порядку уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих к совершению коррупционных правонарушений, утвержденному указом № 2, исключив в графе 4 слова «аппарата Губернатора и».
Внести изменения в указ Губернатора Сахалинской области от 07.08.2013 № 35 «О контроле за соответствием расходов лица, замещающего государственную должность Сахалинской области в Правительстве Сахалинской области, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам», изложив пункт 1 в следующей редакции:
«1. Определить Правительство Сахалинской области государственным органом Сахалинской области, ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в отношении лиц, замещающих государственные должности Сахалинской области в Правительстве Сахалинской области, за исключением государственной должности Сахалинской области - Губернатор Сахалинской области.
Правительству Сахалинской области осуществлять контроль за соответствием расходов лица, замещающего государственную должность Сахалинской области в Правительстве Сахалинской области (далее - лицо, замещающее государственную должность), его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам в порядке, установленном Федеральным законом «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».».
Внести изменения в Порядок принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов лица, замещающего государственную должность Сахалинской области в Правительстве Сахалинской области, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 07.08.2013 № 35 с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Сахалинской области от 01.04.2015 № 9, заменив слова «аппаратом Губернатора и» словами «управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений».
Внести изменения в указ Губернатора Сахалинской области от 26.09.2013 № 41 «О Порядке принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в Правительстве Сахалинской области, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области и органах исполнительной власти Сахалинской области, их доходам» с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Сахалинской области от 25.11.2013 № 52, от 28.12.2015 № 59 (далее – указ № 41), исключив в наименовании и пункте 1 слова «, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области».
Внести изменения в Порядок принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в Правительстве Сахалинской области, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области и органах исполнительной власти Сахалинской области, их доходам, утвержденный указом № 41, исключив в наименовании, пунктах 1 и 3 слова «, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области».
Внести в указ Губернатора Сахалинской области от 06.07.2015 № 28 «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы в Правительстве Сахалинской области, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области и руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, замещение которых влечет за собой запрет открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами» следующие изменения:
8.1. В наименовании и пункте 1 исключить слова «, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области»;
8.2. В преамбуле заменить цифры «31.12.2005» цифрами «08.03.2015».
Внести изменения в Перечень должностей государственной гражданской службы в Правительстве Сахалинской области, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области и руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, замещение которых влечет за собой запрет открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 06.07.2015 № 28, с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Сахалинской области от 18.03.2016 № 14, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему указу.
Внести изменения в Порядок принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы в Сахалинской области, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей их доходам, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 31.07.2015 № 37 с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Сахалинской области от 28.12.2015 № 59, от 18.03.2016 № 14 (далее – указ № 37), изложив пункт 5 в следующей редакции:
«5. Первый заместитель Губернатора Сахалинской области - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области направляет информацию в управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Сахалинской области (далее - Управление) для ее изучения, оценки, подготовки проекта решения об осуществлении контроля за расходами либо об отказе в осуществлении контроля за расходами.».
Внести в приложение к Порядку принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы в Сахалинской области, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей их доходам, утвержденному указом № 37, следующие изменения:
11.1. в пункте 1 и подпункте 3 пункта 3 слова «аппарат Губернатора и» заменить словами «управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений»;
11.2. пункты 1, 2, 3, 3 считать пунктами 1, 2, 3, 4 соответственно.
12. Внести изменения в Положение о комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Сахалинской области, утвержденное указом Губернатора Сахалинской области от 22.10.2015 № 46 с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Сахалинской области от 28.12.2015 № 59, от 09.09.2016 № 52 (далее – указ № 46), исключив в подпункте 6.16 пункта 6 слова «аппарата Губернатора и».
13. Внести изменения в Порядок рассмотрения комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Сахалинской области вопросов, касающихся соблюдения требований к должностному (служебному) поведению лиц, замещающих государственные должности в Правительстве Сахалинской области, для которых федеральными законами не предусмотрено иное, утвержденный указом № 46, исключив в подпункте «а» пункта 2 слова «аппарата Губернатора и».
14. Внести изменения в Порядок поступления в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, и урегулированию конфликта интересов обращения гражданина о даче согласия на замещение должности в организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в организации, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 30.11.2015 № 52 с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Сахалинской области от 28.12.2015 № 59, от 05.02.2016 № 4 (далее – указ № 52), исключив в пункте 2 слова «аппарата Губернатора и».
15. Внести изменения в Порядок поступления в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, и урегулированию конфликта интересов заявления руководителя органа исполнительной власти Сахалинской области о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный указом № 52, исключив в пункте 2 слова «аппарата Губернатора и».
16. Внести изменения в Порядок поступления в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, и урегулированию конфликта интересов заявления руководителя органа исполнительной власти Сахалинской области о невозможности выполнить требования Федерального закона от 07.05.2013 №79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами», утвержденный указом № 52, исключив в пункте 2 слова «аппарата Губернатора и».
17. Внести изменения в Порядок поступления в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, и урегулированию конфликта интересов уведомления лица, замещающего должность государственной гражданской службы руководителя органа исполнительной власти Сахалинской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденный указом № 52, исключив в пункте 3 слова «аппарата Губернатора и».
18. Внести изменения в форму к Порядку поступления в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, и урегулированию конфликта интересов уведомления лица, замещающего должность государственной гражданской службы руководителя органа исполнительной власти Сахалинской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденному указом № 52, исключив слова «аппарата Губернатора и».
19. Внести изменения в Положение о порядке сообщения лицами, замещающими государственные должности в Правительстве Сахалинской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденное указом Губернатора Сахалинской области от 18.03.2016 № 13, исключив в пункте 5 слова «аппарата Губернатора и».
20. Внести изменения в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 09.11.2015 № 47 с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Сахалинской области от 05.02.2016 № 4, от 17.08.2016 № 50, от 19.12.2016 № 63, изложив наименование должности И Сен Чера (Владислава Николаевича) в редакции «заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области».
21. Опубликовать настоящий указ в газете «Губернские ведомости», на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на «Официальном интернет-портале правовой информации».
Губернатор Сахалинской области О.Н. Кожемяко
ПРИЛОЖЕНИЕ
к указу Губернатора
Сахалинской области
от 20 февраля 2017 г. № 4
«УТВЕРЖДЕН
указом Губернатора
Сахалинской области
от 06 июля 2015 г. № 28
Перечень
должностей государственной гражданской службы в Правительстве Сахалинской области и руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, замещение которых влечет за собой запрет открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами
1. Первый заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области
2. Заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области
3. Первый заместитель управляющего делами Губернатора и Правительства Сахалинской области
4. Заместитель управляющего делами Губернатора и Правительства Сахалинской области
5. Директор департамента
6. Пресс-секретарь Губернатора Сахалинской области
7. Заместитель директора департамента
8. Начальник управления
9. Советник Губернатора Сахалинской области
10. Помощник Губернатора Сахалинской области
11. Референт Губернатора Сахалинской области
12. Начальник отдела в департаменте
13. Председатель комиссии
14. Руководитель инспекции
15. Руководитель представительства
16. Советник отдела специальной документальной связи департамента мобилизационной подготовки и режима Правительства Сахалинской области».
01 Указ Губернатора
ГУБЕРНАТОРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
УКАЗ
от 20 февраля 2017 года №4
г. Южно-Сахалинск
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ УКАЗЫ ГУБЕРНАТОРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
В целях приведения нормативных правовых актов Сахалинской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации постановляю:
Внести изменения в Кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Сахалинской области, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 14.03.2011 № 11, исключив в пункте 1.1 раздела 1 слова «, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области».
Внести в Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих к совершению коррупционных правонарушений, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 02.02.2012 № 2 с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Сахалинской области от 28.12.2015 № 59 (далее – указ № 2), следующие изменения:
2.1. В пункте 1 исключить слова «, аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области»;
2.2. В пункте 6 и абзаце втором пункта 8 исключить слова «аппарата Губернатора и».
Внести изменения в форму к Порядку уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих к совершению коррупционных правонарушений, утвержденному указом № 2, исключив в графе 4 слова «аппарата Губернатора и».
Внести изменения в указ Губернатора Сахалинской области от 07.08.2013 № 35 «О контроле за соответствием расходов лица, замещающего государственную должность Сахалинской области в Правительстве Сахалинской области, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам», изложив пункт 1 в следующей редакции:
«1. Определить Правительство Сахалинской области государственным органом Сахалинской области, ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в отношении лиц, замещающих государственные должности Сахалинской области в Правительстве Сахалинской области, за исключением государственной должности Сахалинской области - Губернатор Сахалинской области.
Правительству Сахалинской области осуществлять контроль за соответствием расходов лица, замещающего государственную должность Сахалинской области в Правительстве Сахалинской области (далее - лицо, замещающее государственную должность), его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам в порядке, установленном Федеральным законом «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».».
Внести изменения в Порядок принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов лица, замещающего государственную должность Сахалинской области в Правительстве Сахалинской области, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 07.08.2013 № 35 с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Сахалинской области от 01.04.2015 № 9, заменив слова «аппаратом Губернатора и» словами «управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений».
Внести изменения в указ Губернатора Сахалинской области от 26.09.2013 № 41 «О Порядке принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в Правительстве Сахалинской области, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области и органах исполнительной власти Сахалинской области, их доходам» с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Сахалинской области от 25.11.2013 № 52, от 28.12.2015 № 59 (далее – указ № 41), исключив в наименовании и пункте 1 слова «, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области».
Внести изменения в Порядок принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в Правительстве Сахалинской области, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области и органах исполнительной власти Сахалинской области, их доходам, утвержденный указом № 41, исключив в наименовании, пунктах 1 и 3 слова «, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области».
Внести в указ Губернатора Сахалинской области от 06.07.2015 № 28 «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы в Правительстве Сахалинской области, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области и руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, замещение которых влечет за собой запрет открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами» следующие изменения:
8.1. В наименовании и пункте 1 исключить слова «, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области»;
8.2. В преамбуле заменить цифры «31.12.2005» цифрами «08.03.2015».
Внести изменения в Перечень должностей государственной гражданской службы в Правительстве Сахалинской области, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области и руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, замещение которых влечет за собой запрет открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 06.07.2015 № 28, с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Сахалинской области от 18.03.2016 № 14, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему указу.
Внести изменения в Порядок принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы в Сахалинской области, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей их доходам, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 31.07.2015 № 37 с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Сахалинской области от 28.12.2015 № 59, от 18.03.2016 № 14 (далее – указ № 37), изложив пункт 5 в следующей редакции:
«5. Первый заместитель Губернатора Сахалинской области - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области направляет информацию в управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Сахалинской области (далее - Управление) для ее изучения, оценки, подготовки проекта решения об осуществлении контроля за расходами либо об отказе в осуществлении контроля за расходами.».
Внести в приложение к Порядку принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы в Сахалинской области, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей их доходам, утвержденному указом № 37, следующие изменения:
11.1. в пункте 1 и подпункте 3 пункта 3 слова «аппарат Губернатора и» заменить словами «управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений»;
11.2. пункты 1, 2, 3, 3 считать пунктами 1, 2, 3, 4 соответственно.
12. Внести изменения в Положение о комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Сахалинской области, утвержденное указом Губернатора Сахалинской области от 22.10.2015 № 46 с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Сахалинской области от 28.12.2015 № 59, от 09.09.2016 № 52 (далее – указ № 46), исключив в подпункте 6.16 пункта 6 слова «аппарата Губернатора и».
13. Внести изменения в Порядок рассмотрения комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Сахалинской области вопросов, касающихся соблюдения требований к должностному (служебному) поведению лиц, замещающих государственные должности в Правительстве Сахалинской области, для которых федеральными законами не предусмотрено иное, утвержденный указом № 46, исключив в подпункте «а» пункта 2 слова «аппарата Губернатора и».
14. Внести изменения в Порядок поступления в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, и урегулированию конфликта интересов обращения гражданина о даче согласия на замещение должности в организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в организации, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 30.11.2015 № 52 с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Сахалинской области от 28.12.2015 № 59, от 05.02.2016 № 4 (далее – указ № 52), исключив в пункте 2 слова «аппарата Губернатора и».
15. Внести изменения в Порядок поступления в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, и урегулированию конфликта интересов заявления руководителя органа исполнительной власти Сахалинской области о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный указом № 52, исключив в пункте 2 слова «аппарата Губернатора и».
16. Внести изменения в Порядок поступления в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, и урегулированию конфликта интересов заявления руководителя органа исполнительной власти Сахалинской области о невозможности выполнить требования Федерального закона от 07.05.2013 №79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами», утвержденный указом № 52, исключив в пункте 2 слова «аппарата Губернатора и».
17. Внести изменения в Порядок поступления в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, и урегулированию конфликта интересов уведомления лица, замещающего должность государственной гражданской службы руководителя органа исполнительной власти Сахалинской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденный указом № 52, исключив в пункте 3 слова «аппарата Губернатора и».
18. Внести изменения в форму к Порядку поступления в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, и урегулированию конфликта интересов уведомления лица, замещающего должность государственной гражданской службы руководителя органа исполнительной власти Сахалинской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденному указом № 52, исключив слова «аппарата Губернатора и».
19. Внести изменения в Положение о порядке сообщения лицами, замещающими государственные должности в Правительстве Сахалинской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденное указом Губернатора Сахалинской области от 18.03.2016 № 13, исключив в пункте 5 слова «аппарата Губернатора и».
20. Внести изменения в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 09.11.2015 № 47 с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Сахалинской области от 05.02.2016 № 4, от 17.08.2016 № 50, от 19.12.2016 № 63, изложив наименование должности И Сен Чера (Владислава Николаевича) в редакции «заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области».
21. Опубликовать настоящий указ в газете «Губернские ведомости», на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на «Официальном интернет-портале правовой информации».
Губернатор Сахалинской области О.Н. Кожемяко
ПРИЛОЖЕНИЕ
к указу Губернатора
Сахалинской области
от 20 февраля 2017 г. № 4
«УТВЕРЖДЕН
указом Губернатора
Сахалинской области
от 06 июля 2015 г. № 28
Перечень
должностей государственной гражданской службы в Правительстве Сахалинской области и руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, замещение которых влечет за собой запрет открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами
1. Первый заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области
2. Заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области
3. Первый заместитель управляющего делами Губернатора и Правительства Сахалинской области
4. Заместитель управляющего делами Губернатора и Правительства Сахалинской области
5. Директор департамента
6. Пресс-секретарь Губернатора Сахалинской области
7. Заместитель директора департамента
8. Начальник управления
9. Советник Губернатора Сахалинской области
10. Помощник Губернатора Сахалинской области
11. Референт Губернатора Сахалинской области
12. Начальник отдела в департаменте
13. Председатель комиссии
14. Руководитель инспекции
15. Руководитель представительства
16. Советник отдела специальной документальной связи департамента мобилизационной подготовки и режима Правительства Сахалинской области».
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.01.2019 |
Рубрики правового классификатора: | 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.020.020 Государственная служба субъектов Российской Федерации |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: