Основная информация

Дата опубликования: 28 июня 2012г.
Номер документа: RU43000201200441
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Ненормативный
Субъект РФ: Кировская область
Принявший орган: Губернатор Кировской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Указы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28.06.2012 № 80

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.02.2002 № 7

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в состав Комиссии по вопросам помилования на территории Кировской области (далее – Комиссия), утвержденный Указом Губернатора Кировской области от 21.02.2002 № 7 «О Комиссии по вопросам помилования на территории Кировской области» (с изменениями, внесенными указами Губернатора Кировской области от 08.04.2002 № 12, от 10.04.2006 № 20, от 16.01.2007 № 4, от 13.11.2007 № 91, от 22.05.2008 № 40, от 25.06.2009 № 45, от 09.12.2009 № 114, от 11.05.2011 № 49), следующие изменения:

1. Включить в состав Комиссии следующих лиц:

БАЛЫБЕРДИН

Александр Геннадьевич



настоятель Местной православной религиозной организации приход церкви в честь иконы Божией Матери Феодоровская г. Кирова, членом Комиссии (по согласованию)

БУРЛАКОВ

Максим Андреевич



консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Кировской области, членом Комиссии (по согласованию)

БУСЫГИН

Николай Георгиевич



заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области, членом Комиссии (по согласованию)

СТАРИКОВ

Владимир Дмитриевич



член Общественной палаты Кировской области, членом Комиссии (по согласованию)

2. Наименование должности СТАРОДУМОВА Рудольфа Александровича изложить в следующей редакции:

«СТАРОДУМОВ

Рудольф Александрович



председатель Октябрьской районной организации Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)».

3. Исключить из состава комиссии Бокова Л.Н., Куликова В.В., Перминова А.В., Сметанина Е.В.

Губернатор

Кировской области                                           Н.Ю. БЕЛЫХ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 170.010.030 Освобождение от уголовной ответственности и от наказания

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать