Основная информация

Дата опубликования: 30 апреля 2015г.
Номер документа: RU65000201500353
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Губернатор Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Указы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 30 апреля 2015 года №13

г. Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.12.2009 № 29 «ОБ АППАРАТЕ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Постановляю:

1. Внести с 01 мая 2015 года изменения в структуру аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области, утвержденную постановлением Губернатора Сахалинской области от 16.12.2009 № 29 с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Сахалинской области от 27.09.2010 № 26, от 27.05.2011 № 20, от 19.08.2011 № 29, от 22.02.2012 № 4, от 31.05.2012 № 19, от 04.02.2015 № 3, изложив её в новой редакции согласно приложению к настоящему указу.

2. Заместителю Губернатора Сахалинской области - руководителю аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области Дерновому А.М. провести организационно-штатные мероприятия в соответствии с настоящим указом.

3. Опубликовать настоящий указ в газете «Губернские ведомости» и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Сахалинской области                                                                                                                                                                                                                                                             О.Н.Кожемяко

ПРИЛОЖЕНИЕ

к указу Губернатора

Сахалинской области

от 30 апреля 2015 г. №13

«УТВЕРЖДЕНА

постановлением Губернатора

Сахалинской области

от 16 декабря 2009 г. №29

СТРУКТУРА

аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области

1. Заместитель Губернатора Сахалинской области - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области.

2. Заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области.

3. Департаменты:

- аналитический департамент;

- государственно-правовой департамент;

- департамент внутренней политики;

- департамент делопроизводства;

- департамент информационной политики;

- департамент кадровой политики;

- департамент мобилизационной подготовки и общественной безопасности;

- департамент контроля;

- департамент планирования и протокола;

- департамент по межнациональным, межконфессиональным отношениям и работе с общественными объединениями.

4. Управления:

- управление по работе с обращениями граждан.».

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 15.11.2019
Рубрики правового классификатора: 060.020.090 Оплата труда, 060.020.180 Особенности регулирования труда (службы) отдельных категорий работников, государственных и муниципальных служащих (см. также 010.150.060, 020.020.000, 150.050.020)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать