Основная информация

Дата опубликования: 12 ноября 2008г.
Номер документа: ru19000200800369
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Хакасия
Принявший орган: Верховный совет Республики Хакасия
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Законы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ЗАКОН

от 12.11.2008 №67-ЗРХ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИИ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ЗАКОНУ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «ЖИЛИЩЕ» НА 2006 - 2010 ГОДЫ»

Принят Верховным Советом Республики Хакасия 29 октября 2008 года

(фактически утратил силу)

Статья 1

Внести в приложение к Закону Республики Хакасия от 16 ноября 2006 года № 51 -ЗРХ «Об утверждении республиканской целевой программы «Жилище» на 2006 - 2010 годы» («Вестник Хакасии», 2006, № 59; 2007, № 85; 2008, № 25) следующие изменения:

1) в подразделе 3.3 «Развитие ипотечного жилищного кредитования населения и рынка жилья» раздела 3 «Перечень мероприятий Программы»:

а) в абзаце шестом слово «субсидий» заменить словами «социальных выплат»;

б) в абзаце двадцать девятом слова «безвозмездных субсидий» заменить словами «социальных выплат»;

в) в абзаце тридцать четвёртом слово «субсидий» заменить словами «социальных выплат»;

2) в приложении 1 к республиканской целевой программе «Жилище» на 2006-2010 годы:

а) в позиции «Цель и задачи подпрограммы» паспорта подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» республиканской целевой программы «Жилище» на 2006 - 2010 годы слово «субсидий» заменить словами «социальных выплат»;

б) в абзацах четвертом и шестом раздела 2 «Основные цели и задачи подпрограммы» слово «субсидия» в соответствующих числе и падеже заменить словами «социальная выплата» в соответствующих числе и падеже;

в) в абзаце десятом раздела 3 «Перечень мероприятий подпрограммы» слово «субсидий» заменить словами «социальных выплат»;

г) в абзацах первом - пятом, двадцатом - двадцать втором и тридцать втором раздела 5 «Механизм реализации подпрограммы» слово «субсидия» в соответствующих числе и падеже заменить словами «социальная выплата» в соответствующих числе и падеже;

д) в абзаце четвертом раздела 6 «Оценка социально-экономической эффективности подпрограммы» слово «субсидий» заменить словами «социальных выплат».

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства Республики Хакасия А.И. Лебедь

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Вестник Хакасии № 64, с. 10 от 18.11.2008
Рубрики правового классификатора: 020.030.020 Государственные программы. Концепции, 050.030.080 Обеспечение жилыми помещениями отдельных категорий населения, 050.050.000 Оплата строительства, содержания и ремонта жилья (кредиты, компенсации, субсидии, льготы)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать