Основная информация

Дата опубликования: 15 июля 2008г.
Номер документа: RU285073092008002
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Амурская область
Принявший орган: Юкталинский сельский Совет народных депутатов Тындинского района
Раздел на сайте: Уставы муниципальных образований
Тип документа: Муниципальный правовой акт

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Утратил силу в связи с принятием Устава в новой редакции от 17.06.2011 №146

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТЫНДИНСКИЙ РАЙОН

ЮКТАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 31 июля 2008 года №33

О внесении изменений и дополнений в Устав Юкталинского сельсовета

Рассмотрев Проект Решения о внесении изменений и дополнений в Устав Юкталинского сельсовета во втором чтении и, учитывая предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, Юкталинский сельский Совет народных депутатов, в целях приведения Устава Юкталинского сельсовета в соответствии с Федеральным законам №100-ФЗ от 15.06. 2007 г. «О внесении изменений в статьи 14, 15, 16 Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Федеральным законом 08.10.2007г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Юкталинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

Внести в Устав Юкталинского сельсовета следующие изменения и дополнения:

1.Подпункт 5 пункта 1 ст10 изложить в новой редакции «Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов сельсовета, за исключением автомобильных дорог общего пользования федерального, регионального или межмуниципального значения, частных автомобильных дорог, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществлении дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации».

2. В подпункт 20 пункта 1 ст.10 внести следующие изменения: после слов «разрешений на ввод в эксплуатацию» добавить: «при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта капитального строительства расположенных на территории поселения» после слова - «резервирования» добавить слово - «земель».

3. Подпункт 2 пункта 1 ст.58 изложить в следующей редакции: «автомобильные дороги местного значения в границах населенных пунктов сельсовета, а также имущество, предназначенное для обслуживания таких автомобильных дорог».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования после регистрации.

Глава Юкталинского сельсовета

Н.Е.Клименко.

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Администрация Юкталинского сельсовета от 23.09.2008 Решение обнародовано на информационных стендах в администрации сельсовета, Администрация Юкталинского сельсовета от 24.06.2008 обнародован на информационном стенде Юкталинского сельсовета
Рубрики правового классификатора: 010.030.010 Устав сельского поселения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать