Основная информация

Дата опубликования: 17 июля 2017г.
Номер документа: RU275083072017003
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Хабаровский край
Принявший орган: Совет депутатов Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
Раздел на сайте: Уставы муниципальных образований
Тип документа: Муниципальный правовой акт

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КОНДРАТЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО

ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

ОТ 17.07.2017 № 151

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ КОНДРАТЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федерального закона от 03.04.2017 № 64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции», в целях приведения устава Кондратьевского сельского поселения в соответствии с действующим законодательством Совет депутатов Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Внести изменения и дополнения в устав Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.

2. Направить настоящее решение, изменения и дополнения в устав Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

3. Опубликовать изменения и дополнения в устав Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края после их государственной регистрации в Главном Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Сборнике нормативно правовых актов Кондратьевского сельского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава Кондратьевского сельского поселения

В.С. Стригалёв

Председатель Совета депутатов

Е.В.Бритвина

Приложение

к решению Совета депутатов

от 17.07.2017 № 151

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

в устав Кондратьевского сельского поселения

муниципального района имени Лазо хабаровского края

1. Часть 8 статьи 30 Устава Кондратьевского сельского поселения дополнить словами следующего содержания:

«4.1. Глава муниципального образования должен соблюдать ограничения, запреты, исполнять обязанности, которые установлены Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 7мая 2013 года №79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами».

2. Часть 4 статьи 32.1 Устава Кондратьевского сельского поселения изложить в следующей редакции:

« 4) несоблюдение ограничений, запретов, неисполнение обязанностей, которые установлены Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 7 мая 2013 года № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами».

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Сборник НПА № 13 (176) от 15.08.2017, Сборник НПА № 9 (172) от 15.06.2017
Рубрики правового классификатора: 010.030.010 Устав сельского поселения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать