Основная информация

Дата опубликования: 21 мая 2014г.
Номер документа: RU605133072014002
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Псковская область
Принявший орган: Собрание депутатов сельского поселения "Шиковская волость" (недействующий)
Раздел на сайте: Уставы муниципальных образований
Тип документа: Муниципальный правовой акт

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ШИКОВСКАЯ ВОЛОСТЬ»

РЕШЕНИЕ

от 21 мая 2014 года № 83

Утратило силу в связи с вступлением в силу Устава муниципального образования «Воронцовская волость», принятого решением Собрания депутатов сельского поселения «Воронцовская волость» от 12.11.2015 № 10

принято на 22 сессии

Собрания депутатов

сельского поселения

«Шиковская волость»,

второго созыва

д. Шики

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШИКОВСКАЯ ВОЛОСТЬ»

В соответствии со ст. 44 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 –ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», ч.3 ст.23 Федерального закона от 02.03.2007 № 25 ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Собрание депутатов сельского поселения «Шиковская волость» решило:

1. Внести в Устав муниципального образования «Шиковская волость» следующие изменения:

1.1. Дополнить статью 17 пункт 4 подпунктом 4.1 следующего содержания: «4.1 Главе поселения устанавливается дополнительная гарантия в виде ежемесячной гарантированной компенсационной выплаты в фиксированном размере, установленном Собранием депутатов поселения, за счет средств местного бюджета, в целях обеспечения условий для повышения профессионального уровня»

1.2 Дополнить статью 33.1 пунктом 3 следующего содержания: «3.Муниципальным служащим, кроме гарантий, предусмотренных Федеральным законодательством, Трудовым кодексом Российской Федерации дополнительно устанавливается ежемесячная гарантированная компенсационная выплата в фиксированном размере, определенном Собранием депутатов поселения в целях обеспечения условия для повышения профессионального уровня муниципальных служащих».

2. Принятые изменения и дополнения в Устав муниципального образования «Шиковская волость» направить на государственную регистрацию в установленном порядке.

3. Настоящее решение подлежит обнародованию на доске объявлений Администрации сельского поселения «Шиковская волость» после государственной регистрации Устава муниципального образования «Шиковская волость» с внесёнными в него изменениями и дополнениями.

Глава сельского поселения

«ШИКОВСКАЯ ВОЛОСТЬ»

В.П.ОРЛОВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Шиковская волость от 05.06.2014 МПА после государственной регистрации был обнародован 05.06.2014 в порядке, определенном Собранием депутатов, Шиковская волость от 20.04.2014 Проект МПА был обнародован 20.04.2014 в порядке, определенном Собранием депутатов.
Рубрики правового классификатора: 010.030.010 Устав сельского поселения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать