Основная информация

Дата опубликования: 22 сентября 2017г.
Номер документа: RU605133122017002
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Псковская область
Принявший орган: Собрание депутатов сельского поселения "Воронцовская волость"
Раздел на сайте: Уставы муниципальных образований
Тип документа: Муниципальный правовой акт

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ВОРОНЦОВСКАЯ ВОЛОСТЬ»

РЕШЕНИЕ

от 22 сентября 2017 года №48

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ВОРОНЦОВСКАЯ ВОЛОСТЬ»

Принято на 16-й сессии

Собрания депутатов

первого созыва

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 03.04.2017 № 64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции»), руководствуясь ст. 25 Устава муниципального образования «Воронцовская волость», Собрание депутатов сельского поселения «Воронцовская волость» решило:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Устав муниципального образования «Воронцовская волость»:

1.1 Пункт 4 ч. 2 ст. 44 изложить в следующей редакции:

«4. Несоблюдение ограничений, запретов, неисполнение обязанностей, которые установлены Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 7 мая 2013 года № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами;

1.2 Абзац 2 Пункта 4 ст. 33 изложить в следующей редакции:

«Муниципальные нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, устанавливающие правовой статус организаций, учредителем которых выступает муниципальное образование, а также соглашения, заключаемые между органами местного самоуправления, вступают в силу после их официального опубликования (обнародования)».

2. Принятые изменения и дополнения в Устав муниципального образования «Воронцовская волость» направить на государственную регистрацию в установленном порядке.

3. Настоящее решение подлежит обнародованию в установленном порядке после государственной регистрации Устава муниципального образования «Воронцовская волость» с внесёнными в него изменениями и дополнениями.

Глава сельского поселения

«Воронцовская волость»

В. П. ОРЛОВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Воронцовская волость от 02.11.2017 МПА после государственной регистрации был обнародован 02.11.2017 в порядке, определенном Собранием депутатов, Воронцовская волость от 15.08.2017 Проект МПА был обнародован 15.08.2017 в порядке, определенном Собранием депутатов.
Рубрики правового классификатора: 010.030.010 Устав сельского поселения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать