Основная информация

Дата опубликования: 31 января 2017г.
Номер документа: RU165223182017001
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Татарстан
Принявший орган: Совет Теньковского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан
Раздел на сайте: Уставы муниципальных образований
Тип документа: Муниципальный правовой акт

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Совет Теньковского сельского поселения  Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан

РЕШЕНИЕ

от 31.01.2017 № 48

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Теньковское сельское поселение Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан»

В связи с внесением изменений и дополнений в Закон Республики Татарстан от 28 июля 2004 года № 45-ЗРТ «О местном самоуправлении в Республике Татарстан», в соответствии с Законом Республики Татарстан от 29 сентября 2016 года № 75-ЗРТ «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О местном самоуправлении в Республике Татарстан» Совет Теньковского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РЕШИЛ:

1. Принять изменения и дополнения в Устав муниципального образования «Теньковское сельское поселение Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан» следующего содержания:

1.1. Статью 8 дополнить пунктом 15 следующего содержания:

«15) осуществление мероприятий в сфере профилактики правонарушений, предусмотренных Федеральным законом от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ "Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации".».

1.2. Статью 53 дополнить абзацем следующего содержания:

«- обеспечивает осуществление мероприятий в сфере профилактики правонарушений, предусмотренных Федеральным законом от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ "Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации".».

2. Направить внесенные изменения и дополнения в Устав муниципального образования «Теньковское сельское поселение Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан» для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан.

3. Разместить настоящее решение на официальном сайте Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан, официальном портале правовой информации Республики Татарстан и обнародовать на специальных информационных стендах на территории муниципального образования по следующим адресам:

1) Республика Татарстан, Камско-Устьинский муниципальный  район, с. Теньки. ул. 2-ая Октябрьская дом 50

2) Республика Татарстан, Камско-Устьинский муниципальный район, с. Теньки, ул. Октябрьская дом 65

Решение № 44 от 16.12.2016 года « О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования « Теньковское сельское поселение Камско-Устьинского муниципального района РТ» считать недействительным

4. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования

«Теньковское сельское поселениеКамско-Устьинского

муниципального районаРеспублики Татарстан», председатель

Совета муниципальногообразования «Теньковское сельское поселение

Камско-Устьинского муниципального района

Республики Татарстан»                                                                                  И.А. Зиновьев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Глава МО* № б/н от 15.03.2017 информационных стенды: 422824, Республика Татарстан, Камско-Устьинский муниципальный район, с. Теньки, ул. 2-ая Октябрьская дом 50 ( здание СДК), 422824, Республика Татарстан Камско-Устьинский муниципальный район, с. Теньки, ул. Октябрьская, дом 65( здание администрации СП) , Глава МО № б/н от 18.11.2016 информационные стенды: в здании СДК с. Теньки, ул. 2-ая Октябрьская дом 50
Рубрики правового классификатора: 010.150.020 Устав муниципального образования

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать