Основная информация

Дата опубликования: 01 апреля 2020г.
Номер документа: RU90000202000423
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пермский край
Принявший орган: Правительство Пермского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 апреля 2020 г. № 159-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ СХЕМЫ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 28 НОЯБРЯ 2017 Г. № 966-П

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в целях повышения доступности товаров для населения

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

1. Внести в Порядок разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 28 ноября 2017 г. № 966-п (в редакции постановлений Правительства Пермского края от 30 мая 2018 г. № 295-п, от 25 декабря 2018 г. № 851-п, от 04 сентября 2019 г. № 621-п), следующие изменения:

1.1. в пункте 1.4.15 цифры «80» заменить цифрами «60»;

1.2. в пункте 1.12:

1.2.1. в абзаце третьем слова «, размещаемого (обустраиваемого) на участке территории, непосредственно примыкающем к стационарному торговому объекту (объекту общественного питания)» исключить;

1.2.2. в абзаце шестом слова «, размещаемого (обустраиваемого) на участке территории, непосредственно примыкающем к стационарному торговому объекту (объекту общественного питания)» исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности
губернатора Пермского края

Д.Н. Махонин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 17.04.2020
Рубрики правового классификатора: 090.100.110 Торговые и складские помещения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать