Основная информация

Дата опубликования: 01 августа 2018г.
Номер документа: RU65000201800679
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



правительство сахалинской области

постановление

от 01 августа 2018 г. № 371

г. Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ
С ОКАЗАНИЕМ УСЛУГ В СФЕРЕ ТУРИЗМА, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ
ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.06.2017 № 266

В целях приведения нормативно-правовых актов Сахалинской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере туризма, утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 07.06.2017 № 266 с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Сахалинской области от 14.05.2018 № 213, следующие изменения:

1.1. Подпункт 3.3.2 раздела 3 изложить в следующей редакции:

«3.3.2. Оказание услуг произведено в срок не позднее 15 ноября текущего финансового года.».

1.2. В пункте 4.1 раздела 4 слова и цифры «20 календарных дней»
заменить словами и цифрами «10 рабочих дней».

1.3. Дополнить пункт 5.4 раздела 5 абзацами следующего содержания:

«- принимает решение о перераспределении субсидии на основании уведомления субъекта об отказе неиспользованной части субсидии;

- в случае подачи одной заявки на конкурс комиссия принимает решение о признании единственного участника прошедшим отбор на право получения субсидии.».

1.4. Пункт 5.5 раздела 5 исключить.

1.5. Пункт 6.3 раздела 6 дополнить абзацем следующего содержания:

«В случае принятия комиссией решения о перераспределении субсидии между субъектами министерство заключает дополнительное соглашение об изменении размера субсидии на возмещение произведенных затрат, связанных с оказанием услуг в сфере туризма.».

1.6. Пункт 8.2 раздела 8 исключить.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости», на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на «Официальном интернет-портале правовой информации».

Председатель Правительства

Сахалинской области                            В.Г.Щербина

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 22.08.2018
Рубрики правового классификатора: 080.000.000 Финансы, 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 140.030.000 Туризм. Экскурсии (см. также 200.160.040)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать