Основная информация

Дата опубликования: 01 ноября 2010г.
Номер документа: RU13000201000586
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Мордовия
Принявший орган: Правительство Республики Мордовия
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2010 года № 423

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК РАСЧЕТА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

В соответствии с Законом Республики Мордовия от 22 июля 1996 г. № 25-3 «Об управлении государственной собственностью Республики Мордовия» и в целях рационального использования государственного имущества Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в Порядок расчета арендной платы за пользование государственным имуществом, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 18 мая 2009 г. № 217 «О Порядке расчета арендной платы за пользование государственным имуществом», изменение, изложив часть вторую пункта 10 в следующей редакции:

«По транспортным средствам, дорожно-строительной технике, асфальтобетонным заводам, асфальтосмесительным установкам и объектам, обеспечивающим их функционирование, на осенне-зимний период с 15 октября текущего года по 14 апреля следующего года и снегоочистительной технике на весенне-летний период с 15 апреля по 14 октября текущего года процент от рыночной стоимости основных средств применяется в размере 0,5 процента. Перечень указанных основных средств для применения процента от рыночной стоимости государственного имущества ежегодно утверждается Государственным комитетом имущественных и земельных отношений Республики Мордовия по предложению Государственного учреждения «Управление автомобильных дорог Республики Мордовия».».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Известия Мордовии" № 166-52 от 03.11.2010
Рубрики правового классификатора: 020.030.010 Общие положения, 030.120.050 Аренда (см. также 050.030.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать