Основная информация

Дата опубликования: 02 августа 2013г.
Номер документа: RU16000201300613
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Татарстан
Принявший орган: Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.08.2013 № 10-27/кс

О досрочном пересмотре тарифа на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые ЗАО «Многоотраслевое производственное объединение жилищного хозяйства и благоустройства»

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N°210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 г. N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", Положением о Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 15 июня 2010 г. N 468, Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам постановляет:

1. Досрочно пересмотреть и установить тариф на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые ЗАО «Многоотраслевое производственное объединение жилищного хозяйства и благоустройства», согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Тариф, установленный в пункте 1 настоящего постановления, действует с 01 сентября 2013 г. по 31 декабря 2014 г.

3. Согласовать основные показатели производственной программы ЗАО «Многоотраслевое производственное объединение жилищного хозяйства и благоустройства», оказывающего услуги по утилизации твердых бытовых отходов согласно приложению 2 на период действия тарифа, указанный в пункте 2 настоящего постановления.

4. ЗАО «Многоотраслевое производственное объединение жилищного хозяйства и благоустройства» раскрыть информацию, подлежащую свободному доступу, в соответствии со стандартами раскрытия информации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. N 1140, в срок не позднее 30 дней со дня принятия решения об установлении тарифа на очередной период регулирования.

5. Признать утратившими силу пункт 4 приложения 1 и пункт 3 приложения 4 к постановлению Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 30 ноября 2012 г. № 10-34/жкх «Об установлении тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Председатель Государственного комитета
Республики Татарстан по тарифам

М.Р. Зарипов

Приложение 1

к постановлению Государственного комитета

Республики Татарстан по тарифам

от 2 августа 2013 г. N 10-27/кс

Тариф на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые ЗАО "Многоотраслевое производственное объединение жилищного хозяйства и благоустройства"

N

п/п

Наименование муниципального образования, организации коммунального комплекса

Тариф на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, руб./куб. м

Елабужский муниципальный район

1

ЗАО "Многоотраслевое производственное объединение жилищного хозяйства и благоустройства" (без учета НДС)

75,60

Приложение 2

к постановлению Государственного комитета

Республики Татарстан по тарифам

от 2 августа 2013 г. N 10-27/кс

Основные показатели производственной программы ЗАО "Многоотраслевое производственное объединение жилищного хозяйства и благоустройства", оказывающего услуги по утилизации твердых бытовых отходов

N

п/п

Наименование организации коммунального комплекса

Показатели производственной программы организации коммунального комплекса, тыс. куб. м

Необходимая валовая выручка, тыс. руб. (без НДС)

Объем утилизации твердых бытовых отходов, в том числе:

Всего

Население

Бюджетные потребители

Прочие потребители

1

ЗАО "Многоотраслевое производственное объединение жилищного хозяйства и благоустройства" (без учета НДС)

53,978

0

0,027

53,951

4080,96

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать