Основная информация

Дата опубликования: 03 июня 2013г.
Номер документа: RU13000201300371
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Мордовия
Принявший орган: Правительство Республики Мордовия
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июня 2013 г. № 208

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 18 АПРЕЛЯ 2011 Г. № 125

Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Мордовия от 18 апреля 2011 г. № 125 «Об утверждении Положения о порядке приобретения и распределения путевок на долечивание (реабилитацию) работающих граждан непосредственно после стационарного лечения в условиях санаторно-курортного учреждения» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Республики Мордовия от 6 февраля 2012 г. № 34, от 23 июля 2012 г. № 279) изменение, изложив преамбулу в следующей редакции:

«В соответствии с Законом Республики Мордовия от 24 декабря 2012 г. № 88-З «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» Правительство Республики Мордовия постановляет:».

2. Внести в Положение о порядке приобретения и распределения путевок на долечивание (реабилитацию) работающих граждан непосредственно после стационарного лечения в условиях санаторно-курортного учреждения, утвержденное постановлением Правительства Республики Мордовия от 18 апреля 2011 г. № 125 «Об утверждении Положения о порядке приобретения и распределения путевок на долечивание (реабилитацию) работающих граждан непосредственно после стационарного лечения в условиях санаторно-курортного учреждения» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Республики Мордовия от 6 февраля 2012 г. № 34, от 23 июля 2012 г. № 279), следующие изменения:

в пункте 8 слова «больничный лист» заменить словами «листок временной нетрудоспособности».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.СУШКОВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Известия Мордовии" № 83-31 от 14.06.2013
Рубрики правового классификатора: 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 140.010.130 Санаторно-курортное лечение

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать