Основная информация

Дата опубликования: 03 августа 2020г.
Номер документа: RU50047417202000205
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация Наро-Фоминского городского округа
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Муниципальное образование

АДМИНИСТРАЦИЯ

НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.08.2020 № 1407

г. Наро-Фоминск

О внесении изменений в постановление Администрации Наро-Фоминского городского округа Московской области от 12.03.2020 № 459 «О некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

на территории Наро-Фоминского городского округа

Московской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 04.05.2005 № 110/2005-ОЗ «О защите населения и территории Московской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Губернатора Московской области от 01.08.2020 № 353-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области», в целях предотвращения  распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Наро-Фоминского городского округа Московской области, руководствуясь Уставом Наро-Фоминского городского округа Московской области, постановляю:

1. Внести в постановление Администрации Наро-Фоминского городского округа Московской области от 12.03.2020 № 459 «О некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Наро-Фоминского городского округа Московской области» (в редакции от 24.07.2020 № 1362) следующие изменения:

1.1. В пункте 2:

- подпункт 2 дополнить словами «и разместить информацию о результате лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID2019) методом ПЦР на Едином портале государственных и муниципальных услуг, заполнив форму «Предоставление сведений о результатах теста на новую коронавирусную инфекцию для пребывающих на территорию Российской Федерации»»;

- в подпункте 3 после слов «ухудшения состояния здоровья» дополнить словами «в течение четырнадцати дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации»;

- подпункт 5 признать утратившим силу.

1.2. Подпункт 1 пункта 9 изложить в следующей редакции:

«1) обеспечить информирование работников, выезжающих из Российской Федерации, о необходимости:

- заполнения на Едином портале государственных и муниципальных услуг анкеты прибывающего на территорию Российской Федерации до прибытия на территорию Российской Федерации до вылета в Российскую Федерацию (при приобретении билета, но не позднее регистрации на рейс);

- лабораторных исследований на COVID-2019 методом ПЦР в течение трех календарных дней со дня прибытия работника на территорию Российской Федерации;

- размещения информации о результатах лабораторных исследований на COVID-2019 методом ПЦР, заполнив форму «Предоставление сведений о результатах теста на новую коронавиусную инфекцию для пребывающих на территорию Российской Федерации»;».

1.3. Подпункт 3 пункта 10 признать утратившим силу.

1.4. Приложение № 2 к постановлению признать утратившим силу.

2. Отделу по работе со СМИ и интернет-коммуникациям Управления по территориальной и информационной политике Администрации Наро-Фоминского городского округа разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления Наро-Фоминского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

     

                      И.о. Главы

Администрации Наро-Фоминского

               городского округа                                                                                В.И. Ширшов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Не опубликовано. Обнародовано. от 05.08.2020 согласно описи
Рубрики правового классификатора: 180.060.030 Ограничительные мероприятия (карантин)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать