Основная информация

Дата опубликования: 04 апреля 2011г.
Номер документа: RU13000201100151
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Мордовия
Принявший орган: Правительство Республики Мордовия
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 2011 года № 107

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА, ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И НУЖД БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

(постановлением Правительства РМ от 30.12.2013 г. № 587 признано утратившим силу)

Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в Порядок взаимодействия уполномоченного органа, государственных заказчиков Республики Мордовия и бюджетных учреждений Республики Мордовия при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Республики Мордовия и нужд бюджетных учреждений Республики Мордовия, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 20 декабря 2010 г. № 492 «О совершенствовании системы размещения заказов», следующие изменения:

абзац четвертый пункта 3 после слов «проект контракта» дополнить словами «(при размещении заказов на оказание услуг по финансовому посредничеству заявка и проект контракта подлежат предварительному согласованию с Министерством финансов Республики Мордовия)»;

абзац второй пункта 4 после слов «проект контракта» дополнить словами «(при размещении заказов на оказание услуг по финансовому посредничеству необходимо согласование с Министерством финансов Республики Мордовия)»;

абзац четвертый пункта 5 после слов «настоящему Порядку» дополнить словами «(при размещении заказов на оказание услуг по финансовому посредничеству заявка и проект контракта подлежат предварительному согласованию с Министерством финансов Республики Мордовия)»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Председателя Правительства

Республики Мордовия

Н.ПЕТРУШКИН

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Известия Мордовии" № 51-16 от 12.04.2011
Рубрики правового классификатора: 020.030.030 Государственные нужды. Государственный заказ

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать