Основная информация

Дата опубликования: 05 февраля 2015г.
Номер документа: RU65000201500072
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 февраля 2015 года №28

г. Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.08.2007 № 163-ПА «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ПО РАЗРАБОТКЕ И СОГЛАСОВАНИЮ ПЛАНОВ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА И ИНСТРУКЦИЙ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПЕРСОНАЛА ОРГАНИЗАЦИИ ПРИ УГРОЗЕ И ВОЗНИКНОВЕНИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА НА ТЕРРИТОРИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в раздел 2 Требований по разработке и согласованию планов по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и инструкций по действиям персонала организации при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Сахалинской области, утвержденных постановлением администрации Сахалинской области от 07.08.2007 № 163-па с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Сахалинской области от 29.11.2013 № 670, следующие изменения:

1.1. В абзаце 15 подраздела 2.3 слово «медицинской,» исключить.

1.2. В абзацах 3 и 4 приложения № 3 слово «учреждений» заменить словом «организаций».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости» и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Сахалинской области С.Г. Шередекина.

Губернатор Сахалинской области                                                                                                                                                                                                                                               А.В.Хорошавин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 11.11.2019
Рубрики правового классификатора: 020.040.040 Режим чрезвычайных ситуаций (см. также 110.010.150)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать