Основная информация

Дата опубликования: 05 сентября 2007г.
Номер документа: RU34000200700517
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Волгоградская область
Принявший орган: Глава Администрации Волгоградской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



34-2007-1572

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

5 сентября 2007 г. №1572

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 5 ДЕКАБРЯ 2002 Г. №913 "О ПОРЯДКЕ ПРИЗНАНИЯ БЕЗНАДЕЖНЫМИ К ВЗЫСКАНИЮ И СПИСАНИЯ НЕДОИМКИ И ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЕНЯМ И ШТРАФАМ ПО РЕГИОНАЛЬНЫМ НАЛОГАМ И СБОРАМ"

«Волгоградская правда», №170 от 12.09.2007г.

Утратило силу – Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 13.09.2010г. №1499, НГР: ru34000201001009

В целях приведения нормативной правовой базы Волгоградской области в соответствие с законодательством Российской Федерации постановляю:

1. Внести в Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 5 декабря 2002 г. №913 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по региональным налогам и сборам" следующие изменения:

а) преамбулу постановления после слов "задолженности по пеням" дополнить словами "и штрафам";

б) абзац 2 Порядка согласования Управлением Федеральной налоговой службы по Волгоградской области с комиссией по рассмотрению вопросов списания безнадежной к взысканию задолженности по региональным налогам и сборам решения о признании безнадежными к взысканию и списании недоимки и задолженности по пеням и штрафам по региональным налогам и сборам, утвержденного названным постановлением, после слов "по налогам и сборам," дополнить словами "в том числе".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Администрации

Волгоградской области

Н.К. Максюта

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Волгоградская правда" № 170 от 12.09.2007
Рубрики правового классификатора: 080.100.030 Региональные налоги и сборы, 080.100.110 Иные вопросы налогообложения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать