Основная информация

Дата опубликования: 06 февраля 2017г.
Номер документа: RU47000201700074
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ленинградская область
Принявший орган: Губернатор Ленинградской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 2017 г. № 9-пг

О внесении изменений в постановление Губернатора Ленинградской области от 16 октября 2008 года № 205-пг "Об организации работы по формированию резерва управленческих кадров Ленинградской области"

             

Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 16 октября 2008 года № 205-пг "Об организации работы по формированию резерва управленческих кадров Ленинградской области" следующие изменения:

1) в приложении 1 (Состав комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ленинградской области):

ввести в состав комиссии в качестве председателя комиссии Кучерявого Михаила Михайловича - вице-губернатора Ленинградской области - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области, в качестве секретаря комиссии Хмелеву Любовь Юрьевну - главного специалиста сектора подготовки кадров отдела подбора, обучения и оценки персонала управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области;

вывести из состава комиссии Иванова Д.Ю., Лебединского М.Е.;

2) в приложении 2 (Состав рабочей группы по подготовке предложений по формированию резерва управленческих кадров Ленинградской области):

ввести в состав рабочей группы в качестве члена рабочей группы Хмелеву Любовь Юрьевну - главного специалиста сектора подготовки кадров отдела подбора, обучения и оценки персонала управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области;

вывести из состава рабочей группы Иванова Д.Ю.

Губернатор

Ленинградской области

А.Дрозденко

             

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.01.2019
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать