Основная информация

Дата опубликования: 06 марта 2020г.
Номер документа: RU63012305202000006
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Самарская область
Принявший орган: Администрация сельского поселения Красносамарское муниципального района Кинельский Самарской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Администрация                                        

       сельского поселения

     КРАСНОСАМАРСКОЕ

     муниципального района

Кинельский Самарской области

       ПОСТАНОВЛЕНИЕ

   от 06.03.2020 № 20

«О внесении изменений в постановление о 03.12.2015 года № 79 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета сельского поселения Красносамарское муниципального района Кинельский Самарской области некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на осуществление деятельности добровольных народных дружин, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Красносамарское муниципального района Кинельский Самарской области»

              В соответствии со статьями 78 и 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 19.05.1995 N 82-ФЗ "Об общественных объединениях", Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 02.04.2014 N 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка", Законом Самарской области от 07.12.2009 N 138-ГД "Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Самарской области", руководствуясь Уставом сельского поселения Красносамарское муниципального района Кинельский Самарской области администрация сельского поселения Красносамарское

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление о 03.12.2015 года № 79 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета сельского поселения Красносамарское муниципального района Кинельский Самарской области некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на осуществление деятельности добровольных народных дружин, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Красносамарское муниципального района Кинельский Самарской области» следующие изменения и дополнения:

              1.1 Пункт 1.2 Порядка изложить в следующей редакции:

«1.2. Средства Субсидии выделяются в объёме финансовых средств, заложенных в бюджете сельского поселения Красносамарское на соответствующий финансовый год, и подлежат направлению на следующие цели:

- возмещение расходов на материальное стимулирование деятельности народных дружинников;

-возмещение расходов на личное страхование народных дружинников на период их участия в охране общественного порядка на территории сельского поселения Красносамарское муниципального района Кинельский Самарской области;  

- возмещение расходов на приобретение материально-технических средств для осуществления деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Красносамарское муниципального района Кинельский Самарской области (канцелярские и хозяйственные товары, оргтехника, программное обеспечение, расходные материалы и запасные части к оргтехнике, удостоверения, горюче-смазочные материалы, аренда транспортных средств, электронная бухгалтерская отчётность);  

- возмещение расходов на приобретение форменной одежды народного дружинника и знака народного дружинника;

- возмещение расходов на оплату услуг санаторно-курортного лечения народных дружинников;

- возмещение расходов на оплату услуг банков и иных кредитных организаций по совершению операций с денежными средствами, находящимися на счетах народных дружин;

- денежная компенсация за использование личного транспорта для доставки сотрудников ДНД на дежурство;

- выплата заработной платы, перечисление налогов и страховых взносов с заработной платы сотрудников административно-управленческого персонала, входящих в штат ДНД.»

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации сельского поселения Красносамарское в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в газете «Вестник сельского поселения Красносамарское».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения

Красносамарское                                                                                              А.П. Зезин

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 020.000.000 БЮДЖЕТНОЕ УСТРОЙСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, 020.020.000 Расходы местных бюджетов, 020.020.040 Бюджетные ассигнования на предоставление бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать