Основная информация

Дата опубликования: 06 апреля 2020г.
Номер документа: RU28035005202000023
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация города Тынды
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

              АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ             

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.04.2020 №              660

г. Тында

О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 17.06.2019 № 1260 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на производство земляных работ на территории муниципального образования города Тынды»»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации города Тынды от 13.02.2012 № 357 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях приведения в соответствие с действующем законодательством, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в административный регламент «Выдача разрешений на производство земляных работ на территории муниципального образования города Тынды», утвержденный постановлением Администрации города Тынды от 17.06.2019 № 1260, следующие изменения:

1.1. Подпункт 1.3.1.2 пункта 1.3.1. части 1.3 после слов «в отделе архитектуры» дополнить словами «, капитального строительства».

1.2. В пункте 2.5.1. части 2.5. слова «30 календарных дней» заменить словами «10 рабочих дней»;

1.3. Пункт 2.6.1. части 2.6. дополнить подпунктом 2.6.1.9. следующего содержания:

«2.6.1.9. Положением об отделе архитектуры»;

1.4. В пункте 2.16.4. части 2.16. слова «30 дней» заменить словами «10 рабочих дней»;

1.5. В пункте 3.3.4. части 3.3. слова «15 (пятнадцать) календарных дней» заменить словами «5 рабочих дней».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации города Тынды.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам  жизнеобеспечения городского хозяйства, благоустройства и  градостроительства – начальника Управления городского хозяйства и благоустройства В.В. Плюхина.

Мэр города Тынды                                               М.В. Михайлова

             

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 010.150.010 Общие положения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать