Основная информация

Дата опубликования: 06 июня 2011г.
Номер документа: RU65000201100351
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.06.2011г. № 212

г.Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГИОНАЛЬНУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ «О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ В ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2010 - 2012 ГОДЫ», УТВЕРЖДЕННУЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11.12.2009 № 507-ПА

В целях корректировки мероприятий, ответственных исполнителей и сроков реализации мероприятий, предусмотренных региональной целевой программой Сахалинской области «О противодействии коррупции в органах исполнительной власти Сахалинской области на 2010 - 2012 годы», Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в приложение № 2 к региональной целевой программе Сахалинской области «О противодействии коррупции в органах исполнительной власти Сахалинской области на 2010 - 2012 годы», утвержденной постановлением администрации Сахалинской области от 11.12.2009 № 507-па с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 27.05.2010 № 252, от 27.08.2010 № 409, следующие изменения:

1.1. раздел 8 дополнить пунктом 8.3 в следующей редакции:



пп.

Мероприятия

Срок исполнения

Источник финансирования

Ответственные исполнители

8.3.

Разработка для органов исполнительной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Сахалинской области рекомендаций (единой методики) по проведению мониторинговых социологических исследований по вопросам коррупции и представлению информации антикоррупционного мониторинга

Июль 2011 года

За счет средств, предусмотренных на осуществление основной деятельности

Аналитическое управление аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области, государственно-правовое управление аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области, управление внутренней политики аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области

1.2. в графе 5 пункта 8.5 слова «министерство экономического развития Сахалинской области» заменить словами «министерство имущественных и земельных отношений Сахалинской области».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости».

Губернатор Сахалинской области                                                        А.В. Хорошавин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Губернские ведомости" № 113 от 24.06.2011 стр. 24
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.030.020 Государственные программы. Концепции

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать