Основная информация

Дата опубликования: 06 августа 2014г.
Номер документа: RU47000201400540
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ленинградская область
Принявший орган: Правительство Ленинградской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 августа 2014 г. № 351

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА № 349 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗМЕЩЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ОТДЕЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ОТДЕЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЭТИХ СВЕДЕНИЙ ОБЩЕРОССИЙСКИМ СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ"

Правительство Ленинградской области постановляет:

Внести в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих отдельные государственные должности Ленинградской области, отдельные должности государственной гражданской службы Ленинградской области, членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах государственных органов Ленинградской области и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 21 октября 2013 года № 349, следующие изменения:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Настоящим Порядком устанавливаются обязанности управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области, кадровых служб аппаратов Уполномоченного по правам человека в Ленинградской области, Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области, Контрольно-счетной палаты Ленинградской области, Избирательной комиссии Ленинградской области по размещению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области и должности государственной гражданской службы Ленинградской области в указанных органах, в Администрации Ленинградской области и в аппаратах мировых судей Ленинградской области (далее - лицо, замещающее государственную должность (должность гражданской службы), их супругов и несовершеннолетних детей в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах государственных органов Ленинградской области (далее - официальные сайты) и предоставлению этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами, если федеральными законами не установлен иной порядок размещения указанных сведений и(или) их предоставления общероссийским средствам массовой информации для опубликования.";

подпункт "б" пункта 5 изложить в следующей редакции:

"б) представленных лицами, замещающими государственные должности Ленинградской области и должности государственной гражданской службы в аппаратах Уполномоченного по правам человека в Ленинградской области, Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области, Контрольно-счетной палате Ленинградской области, Избирательной комиссии Ленинградской области, по формам, указанным в пункте 2 настоящего Порядка, обеспечивается кадровыми службами указанных органов, а в случае отсутствия кадровой службы - должностным лицом, ответственным за ведение кадровой работы (далее - кадровые службы).".

Губернатор

Ленинградской области

А.Дрозденко

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный интернет-портал Администрации Ленинградской области (http://www.lenobl.ru) от 11.08.2014
Рубрики правового классификатора: 020.020.020 Государственная служба субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать