Основная информация

Дата опубликования: 06 сентября 2017г.
Номер документа: RU36000201701077
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Воронежская область
Принявший орган: Правительство Воронежской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО  ВОРОНЕЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  06 сентября  2017 г. № 704

О внесении изменений

в постановление правительства

Воронежской области

от 18.12.2013 № 1106

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», постановлением правительства Воронежской области от 08.05.2009 № 365 «Об утверждении Положения о департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области» правительство Воронежской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок предварительного согласования схем размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Воронежской области или муниципальной собственности, и вносимых в них изменений, утвержденный постановлением правительства Воронежской области от 18.12.2013 № 1106 «Об утверждении Порядка предварительного согласования схем размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Воронежской области или муниципальной собственности, и вносимых в них изменений» (далее – Порядок), следующие изменения:

1.1. Абзац второй  пункта 2.2  раздела 2 Порядка изложить в следующей редакции:

«- карты размещения рекламных конструкций, отображающие места установки рекламных конструкций с указанием их типов и видов в соответствии с предусмотренными для каждого типа конструкций   условными,   графическими    и    цветовыми   обозначениями,   с  привязками

2

к существующим ориентирам на местности в масштабе 1:1000 или 1:2000 с указанием данного масштаба на карте. При наличии карт в масштабе 1:500 также предоставляются карты размещения рекламных конструкций в данном масштабе.».

              1.2. В абзаце девятом пункта 2.2 раздела 2 Порядка слова «прав на недвижимое имущество и сделок с ним Российской Федерации» заменить словом «недвижимости».

1.3. В абзаце десятом пункта 2.2 раздела 2 Порядка слова «прав на недвижимое имущество и сделок с ним Российской Федерации» заменить словом «недвижимости», слова «, уполномоченном в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним,» заменить словами «(его территориальном органе), уполномоченном Правительством Российской Федерации на осуществление государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости,».

1.4. В пунктах 3.1 – 3.3 раздела 3 Порядка слова «департамент архитектуры и строительной политики Воронежской области» в соответствующем падеже заменить словами «управление архитектуры и градостроительства Воронежской области» в соответствующем падеже.

1.5. В пунктах 3.1 – 3.3 раздела 3 Порядка слова «департамент культуры и архивного дела Воронежской области» в соответствующем падеже заменить словами «управление по охране объектов культурного наследия Воронежской области» в соответствующем падеже.

1.6. В пункте 3.2 раздела 3 Порядка слово «заключение» заменить словом «заключения».

1.7. В приложении № 1 к Порядку слова «Заместителю председателя правительства Воронежской области – руководителю департамента имущественных      и      земельных      отношений      Воронежской     области

3

М.И. Увайдову» заменить словами «Руководителю департамента имущественных      и      земельных     отношений      Воронежской      области

С.В. Юсупову».

1.8. В приложении № 3 к Порядку слова «Заместитель председателя правительства Воронежской области – руководитель департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области» заменить словами «Руководитель департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области».

2. Контроль  за  исполнением   настоящего   постановления   возложить

на     заместителя     председателя     правительства     Воронежской     области

Увайдова М.И.

         Губернатор

Воронежской области                                                                                                                А.В. Гордеев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 19.12.2018
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.030.010 Общие положения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать