Основная информация

Дата опубликования: 06 октября 2020г.
Номер документа: RU52075006202000293
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация города Арзамаса Нижегородской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.10.2020 № 1273

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМ СУБСИДИИ НА ЧАСТИЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ОБРАЗОВАВШЕЙСЯ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА АРЗАМАСА УСЛУГ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕГУЛИРУЕМЫМ ТАРИФАМ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА ОТ 17.09.2020 ГОДА №1168

В соответствии с пп. 6 п. 3 ст. 170 Налогового кодекса РФ, Федеральным законом от 27.11.2018 года № 424-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах»:

1. Внести в Порядок предоставления организациям субсидии на частичное погашение кредиторской задолженности образовавшейся от предоставления населению города Арзамаса услуг теплоснабжения по регулируемым тарифам, утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 17.09.2020 года №1168 (далее - Порядок), следующие изменения:

1.1. В пункте 1.4.2. после слов «за поставленные товары, работы, услуги» дополнить словами «(без учета налога на добавленную стоимость)».

1.2. В пункте 1.4.3. после слов «за поставленные товары, работы, услуги» дополнить словами «(без учета налога на добавленную стоимость).».

2. Управлению коммуникаций обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации города Арзамаса.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 17.09.2020 года.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города.

Мэр города Арзамаса

А.А.Щелоков

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 010.150.040 Глава муниципального образования. Местная администрация, 020.000.000 БЮДЖЕТНОЕ УСТРОЙСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, 020.020.000 Расходы местных бюджетов, 020.020.050 Бюджетные ассигнования на предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
№-73748484 от 02 декабря 2020

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать