Основная информация

Дата опубликования: 06 декабря 2018г.
Номер документа: RU49000201800919
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Магаданская область
Принявший орган: Правительство Магаданской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 06 декабря 2018 г. № 831-пп

О ПЕРЕДАЧЕ ФУНКЦИЙ И ПОЛНОМОЧИЙ УЧРЕДИТЕЛЯ МАГАДАНСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР»

В соответствии с Законом Магаданской области от 14 февраля 2002 г. № 232-ОЗ «О порядке управления государственной собственностью Магаданской области», постановлением администрации Магаданской области от 29 сентября 2010 г. № 546-па «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации областных государственных учреждений, а также утверждения уставов областных государственных учреждений и внесения в них изменений» Правительство Магаданской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Установить, что функции и полномочии учредителя Магаданского областного государственного автономного учреждения «Молодежный центр» осуществляет Правительство Магаданской области.

2. Утвердить Перечень мероприятий по передаче функций и полномочий учредителя Магаданского областного государственного автономного учреждения «Молодежный центр» согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом Магаданской области об областном бюджете на текущий финансовый год и плановый период.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 01 января 2019 года.

Губернатор

Магаданской области

С. Носов

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства Магаданской области

от «06» декабря 2018 г. № 831-пп

П Е Р Е Ч Е Н Ь

мероприятий по передаче функций и полномочий учредителя Магаданского областного государственного автономного учреждения «Молодежный центр»



Наименование мероприятия

Срок проведения

1

2

3

1.

Передача документов Магаданского областного государственного автономного учреждения «Молодежный центр»
в Правительство Магаданской области

в день вступления

в силу настоящего постановления

2.

Организация регистрации в налоговом органе изменений, вносимых в ЕГРЮЛ
в связи со сменой учредителя Магаданского областного государственного автономного учреждения «Молодежный центр»

в течение месяца

с даты вступления в силу настоящего постановления

_________________

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 17.12.2018
Рубрики правового классификатора: 030.090.030 Право государственной собственности (см. также 030.150.050, 200.030.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать