Основная информация

Дата опубликования: 07 июня 2016г.
Номер документа: RU42000201600416
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Кемеровская область
Принявший орган: Коллегия Администрации Кемеровской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



КОЛЛЕГИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от « 7 » июня 2016 г. №231

О признании утратившими силу некоторых постановлений Коллегии Администрации Кемеровской области

В связи с реализацией Указа Президента Российской Федерации от 24.03.2014 №172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и распоряжения Губернатора Кемеровской области от 06.08.2014 №55-рг «О внедрении в Кемеровской области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» Коллегия Администрации Кемеровской области п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу постановления Коллегии Администрации Кемеровской области:

от 01.10.2010 №433 «О реализации рекомендуемых нормативов физической подготовленности обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования «Спортивно-технический комплекс «Готов к труду и защите Отечества»;

от 03.08.2011 №366 «О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.10.2010 №433 «О реализации рекомендуемых нормативов физической подготовленности учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивно-технический комплекс «Готов к труду и защите Отечества»;

от 26.09.2012 №381 «О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.10.2010 №433 «О реализации рекомендуемых нормативов физической подготовленности учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивно-технический комплекс «Готов к труду и защите Отечества»;

от 23.05.2014 №200 «О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.10.2010 №433 «О реализации рекомендуемых нормативов физической подготовленности учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования «Спортивно-технический комплекс «Готов к труду и защите Отечества».

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте «Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по вопросам образования, культуры и спорта) Е.А. Пахомову.

Губернатор

Кемеровской области

А.М. Тулеев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.01.2019
Рубрики правового классификатора: 140.020.050 Физическая культура населения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать