Основная информация

Дата опубликования: 08 февраля 2019г.
Номер документа: RU13000201900225
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Мордовия
Принявший орган: Правительство Республики Мордовия
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2019 г. № 59

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 6 СЕНТЯБРЯ 2017 Г. № 505

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2018 г. № 588 «Об утверждении услуг, оказываемых непосредственно в аэропортах Российской Федерации и воздушном пространстве Российской Федерации по обслуживанию воздушных судов, включая аэронавигационное обслуживание, реализация которых не подлежит обложению (освобождению от обложения) налогом на добавленную стоимость» Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Мордовия от 6 сентября 2017 г. № 505 «Об утверждении предельных максимальных тарифов и сборов на услуги, оказываемые открытым акционерным обществом «Авиалинии Мордовии» на территории аэропорта г. Саранск» следующие изменения:

1) в наименовании постановления слово «открытым» исключить;

2) в пункте 1 слова «ОАО» заменить словами «АО»;

3) в пункте 2 слова «ОАО» заменить словами «АО»;

4) в приложении 1:

в наименовании приложения слова «ОАО» заменить словами «АО»;

наименование графы «Размер сбора или тарифа» дополнить словами «(без НДС)»;

5) в наименовании приложения 2 слова «ОАО» заменить словами «АО».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Республиканскую службу по тарифам Республики Мордовия.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.СУШКОВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 31.07.2019
Рубрики правового классификатора: 090.070.000 Транспорт, 090.070.120 Тарифы, сборы и льготы на транспортные услуги

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать