Основная информация

Дата опубликования: 08 июля 2016г.
Номер документа: RU17000201600254
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Тыва
Принявший орган: Правительство Республики Тыва
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



от 8 июля 2016 г

1

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 2016 г. № 307

О признании утратившими силу некоторых

постановлений Правительства Республики Тыва,

утративших свою актуальность

Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Республики Тыва от 3 октября 2007 г. № 916 «Об утверждении правил предоставления субсидий муниципальным образованиям Республики Тыва на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и на переселение граждан из аварийного жилищного фонда за счет средств республиканского бюджета и о распределении субсидий муниципальным образованиям Республики Тыва на проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов и на переселение граждан из аварийного жилищного фонда»;

постановление Правительства Республики Тыва от 18 декабря 2008 г. № 742 «О несении изменений в распределение субсидий муниципальным образованиям Республики Тыва на проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов и на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, утвержденное постановлением Правительства Республики Тыва от 3 октября 2007 г. № 916»;

постановление Правительства Республики Тыва от 23 октября 2013 г. № 617 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Тыва от 3 октября 2007 г. № 916».

2. Разместить настоящее постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) и официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

     Заместитель Председателя

Правительства Республики Тыва                                                                                               А. Дамба-Хуурак

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.01.2019
Рубрики правового классификатора: 050.060.030 Сделки с объектами нежилого фонда, 050.040.000 Коммунальное хозяйство, 050.020.000 Жилищный фонд, 050.030.000 Обеспечение граждан жилищем, пользование жилищным фондом, социальные гарантии в жилищной сфере (см. также 030.090.090), 050.050.000 Оплата строительства, содержания и ремонта жилья (кредиты, компенсации, субсидии, льготы), 050.060.000 Нежилые помещения. Административные здания (см. также 030.050.040)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать