Основная информация

Дата опубликования: 09 июля 2020г.
Номер документа: RU86047108202000263
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация города Урай
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД УРАЙ

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.07.2020               № 1579

Об утверждении нормативов состава допустимой концентрации поступающих через систему централизованного водоотведения в систему канализации города Урай загрязняющих веществ в сточных водах абонентов, оказывающих негативное влияние на окружающую среду (водный объект)

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.05.2020 № 728 «Об утверждении Правил осуществления контроля состава и свойств сточных вод и о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»:

1. Утвердить нормативы состава допустимой концентрации поступающих через систему централизованного водоотведения в систему канализации города Урай загрязняющих веществ в сточных водах абонентов, оказывающих негативное влияние на окружающую среду (водный объект), согласно приложению.

2. Опубликовать постановление в газете «Знамя» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Урай в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.07.2020.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Урай А.Ю.Ашихмина.

Глава города Урай               Т.Р. Закирзянов

Приложение к постановлению

администрации города Урай

от 09.07.2020 № 1579

Нормативы состава допустимой концентрации поступающих через систему централизованного водоотведения в систему канализации города Урай загрязняющих веществ в сточных водах абонентов, оказывающих негативное влияние на окружающую среду (водный объект)

№ п/п

Наименование загрязняющего вещества

Нʲс,

утверждаемое значение

мг/дм³

1

Взвешенные вещества

300

2

Ион аммония

25

3

Хлорид - ион

82,2

4

БПК 5

200

5

Сухой остаток

836,69

6

АПАВ

6,88

7

Фосфаты

11,05

8

Нефтепродукты

2,57

9

Сульфат - ион

73,15

10

Железо (общее)

5

11

Марганец

1,00

12

ХПК

500

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Городская газета "Знамя" № 55 от 16.07.2020
Рубрики правового классификатора: 010.150.000 Местное самоуправление

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать