Основная информация

Дата опубликования: 09 сентября 2014г.
Номер документа: RU20000201400199
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Чеченская Республика
Принявший орган: Правительство Чеченской Республики
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.09.2014                                          г. Грозный                                                        №158

О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 19 декабря 2013 года №339

В связи с разграничением распоряжением Правительства Чеченской Республики от 19 июня 2014 года №160-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства Чеченской Республики от 2 декабря 2013 года №375-р» полномочий органов исполнительной власти Чеченской Республики в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чеченской Республики Правительство Чеченской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Комитете Правительства Чеченской Республики по государственному заказу, утвержденное постановлением Правительства Чеченской Республики от 19 декабря 2013 года №339 «О Комитете Правительства Чеченской Республики по государственному заказу» (далее -Постановление), следующие изменения:

а) абзац второй пункта 1.2, пункты 2.1, 3.1 признать утратившими силу;

б) в пункте 3,3:

1) в абзаце первом слова «методологического сопровождения» заменить словами «методического обеспечения»;

2) абзац восьмой исключить.

2. Внести в Порядок взаимодействия Комитета Правительства Чеченской Республики по государственному заказу с государственными и муниципальными заказчиками, государственными и муниципальными бюджетными учреждениями при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденный Постановлением, изменение, дополнив пунктом 16.13 следующего содержания:

«16.13. Заказчик в день заключения контракта направляет сведения о таком контракте (номер извещения, дату и предмет контракта) в Уполномоченный орган для возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявки победителем (либо участником, с которым

необходимо заключить контракт) конкурса.».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики А.А. Магомадова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Чеченской Республики

Р.С-Х. Эдельгериев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Вести Республики № 178 от 13.09.2014
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.030.030 Государственные нужды. Государственный заказ

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать